★Тайны Тёмного Токио★

Объявление

Здравствуй, гость! Ты попал на ролевую игру - ★Тайны Тёмного Токио★. Не засиживайся на главной странице, а присоединяйся к нам! PC=21. Хентай, юри, яой и насилие разрешено!!!
Админы:
Мику
Seiya Kou
Усяша
Модеры:
Харука(проверяет грамотность постов)
Реклама
ник-ПиаР пароль-сейф Оставляем ссылки на нашу рекламу у вас!!!
АКЦИИ
До 11.01.10 анкеты принимаются без пробных постов!Анкеты для некаонов составляет для вас наш мастер анкет!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННА!ИДЁТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!!
СРОЧНО НУЖНЫ
Уважаемые игроки,которые уже приняты в игру!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА хотя бы раз в день отмечайтесь в любой теме ролевой,дабы игра не казалось умершей и мы вас не теряли из виду!
ВРЕМЯ
5 Июня.10.00-15.00 На улице светит яркое солнышко,не видно ни облачка.Похоже сегодня будет жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Шаблон анкет и подача новых » Анкета высших ведьм...Впрочем анка Сайприн и Питерол


Анкета высших ведьм...Впрочем анка Сайприн и Питерол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя вашего персонажа-
Сайприн
2.Возраст вашего персонажа-
18 лет
3.Характер вашего персонажа-

4.Внешность вашего персонажа-
достаточно длинные светлые волосы, собранные в косу на левой стороне головы. У основания косы волосы собраны в куколь. Большие светлые глаза. На лбу - черная пятиконечная звезда. короткое темное платье, лиф которого представляет собой переплетение широких лент. Платье имеет нижнюю юбку светлого цвета. Как верхняя, так и нижняя юбка имеют форму лепестков. На ногах тоже широкие черные ленты и туфли на каблуках.   
5.Биография вашего персонажа-
Сайприн и Птирол составляли единое целое и являлись последними (5) ведьмами. Сайприн была одета в чёрно-синий костюм, а косичка была с правой стороны. Птирол была одета в красно-чёрный костюм, а косичка - с левой стороны. Их задачей так же являлся сбор чистых сердец и уничтожение воинов в матросках. До тех пор, пока Сайприн оставалась с Птирол, воинам даже не удавалось ранить их, и поэтому у Сайприн с Птирол была хорошая возможность расправится с Воительницами. Но у воинов появился план - разделить их, и когда Сейлор Меркурий напустила туман, Сейлор Марс и Сейлор Юпитер побежали в разные стороны, этим самым заставляя Сайприн и Птирол тоже разделиться. Когда Сайприн и Птирол воспользовались своими силами, воины просто отпрыгнули, и получилось, что Сайприн и Птирол попали друг в друга
6.Ваши способности/атаки-
Способности и атаки: главная особенность Сайприн - это то, что у нее есть сестра-близнец, с которой они составляют одно целое и которая появляется в минуты наибольшей опасности. Однако уже в самом начале похождений Сайприн за ее спиной можно видеть некую "тень". Эта "тень" и есть сестра Сайприн - Птирол. Сайприн может атаковать в одиночку, пользуясь энергетическими потоками (побила стекла и поломала мебель в квартире Харуки). Помимо этого пользуется атакой "Ribbon Buster". Кроме того, с помощью посоха с черной звездой может насылать иллюзии даже на сейлор-воинов. Успешно избежала атаки Сейлор Мун, раздвоившис
7.Кодовое слово(ключ)-
Оно вообще есть?
8.Опыт ролевых игр-
год
9.Как часто сможете бывать в игре-
Если понравится, каждый день, если нет увы
10.Способы связи с вами-
http://vkontakte.ru/id60920973

0

2

7.Кодовое слово(ключ)-
Оно вообще есть?

вообщето есть)))) прочитай внимательно!!! а так ничего.Усяша

0


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Шаблон анкет и подача новых » Анкета высших ведьм...Впрочем анка Сайприн и Питерол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно