★Тайны Тёмного Токио★

Объявление

Здравствуй, гость! Ты попал на ролевую игру - ★Тайны Тёмного Токио★. Не засиживайся на главной странице, а присоединяйся к нам! PC=21. Хентай, юри, яой и насилие разрешено!!!
Админы:
Мику
Seiya Kou
Усяша
Модеры:
Харука(проверяет грамотность постов)
Реклама
ник-ПиаР пароль-сейф Оставляем ссылки на нашу рекламу у вас!!!
АКЦИИ
До 11.01.10 анкеты принимаются без пробных постов!Анкеты для некаонов составляет для вас наш мастер анкет!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННА!ИДЁТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!!
СРОЧНО НУЖНЫ
Уважаемые игроки,которые уже приняты в игру!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА хотя бы раз в день отмечайтесь в любой теме ролевой,дабы игра не казалось умершей и мы вас не теряли из виду!
ВРЕМЯ
5 Июня.10.00-15.00 На улице светит яркое солнышко,не видно ни облачка.Похоже сегодня будет жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Fresh Flud » Вишневый парк


Вишневый парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Квест Мику и Сейи (знакомство с судьбой)

0

2

(игра ведется квестом, который после войдет в игровую зону.)

       Настроение не хотело подниматься. Все мысли обворожительного брюнета, были о белокурой нимфе его мечты, как бы он не бежал, чтобы он не делал, все равно думал о ней. О ее улыбке, о ее васильковых глазах. И даже его братья, не могли помешать и урезонить его курчавую голову, успокоится, и принять мир таким, каким он есть на самом деле.

       "-Бака! хватит вести себя как параноик! или как ребенок! вырасти уже из этого возраста! ты взрослый мужчина! пойми уже наконец! сколько можно об этом думать! перестань! уймись! Сейя, самому же станет лучше!" - еще раз, за день, отчитав себя за мысли об объекте своих ночных фантазий, юноша и не заметил, как прошел в парк. Точнее, он просто не обращал внимание, куда шел, и как оказался в месте, удивительной красоты. Файтнр обвел взоров парк, от чего его небесной лазури глаза, чуть расширились: "-как же здесь прекрасно... Интересно, почему меня потянуло именно сюда?"

         Сделав еще пару медленных шагов, Воитель присел на одинокую лавочку, в глуби парка. На его счастье,, поблизости не было почти людей, ведь как не крути, а он солист популярной группы, и популярность с лихвой. дает о себе знать, в общественных местах. Надев для надежности, висевшие на футболки очки на глаза, парень откинулся спиной об лавочку, вдыхая свежий воздух, наслаждаясь Токийской природой, и красотой сакуры, которой так не хватает на их планете, вечнозеленых олив.
       
          "-Странно, на КинМоку я мечтал о Земле, но сейчас… Хочу назад... Подальше, туда, где мое сердце снова успокоится. Ведь здесь, слишком близко "она"".... и усмехнувшись своим непрекращающимся мыслям о лунной принцессе, Файтер извлек из заднего кармана Джинс пачку очень дорогих сигарет и газовую зажигалку. Вытянув из пачки одну из двадцати сигарет, парень взял ее в рот, в этот момент, поджигая зажигалкой другой конец, и потянув воздух через фильтр на себя, закашлялся. Нет, он не умел курить. А точнее, делал это впервые в своей жизни. У него просто шалили нервы, и это должно было ему помощь, как он думал, но то, что это окажется так горько, Воитель не предполагал. Однако, прокашлявшись, он сделал еще один затяг воздуха через фильтр, и уже спокойно почувствовал разливавшееся по телу странное чувство и некий адреналин.

0

3

Проходя по шумным улочкам города,девушка чувствовала себя не уютно,и оно было понятно.В незнакомом городе,да и ещё умудрилась поругаться со своим сожителем.Взгляд Мику нахмурился.Уже толком не разбирая,в какой именно части города она идёт,Чио лениво стянула с лица чёрные очки и на минуту остановилась.Сняв с руки рюкзак,зелёноволосая девушка закинула туда очки и кое как на ощупь нашла свой плеер.Когда я только выкину от сюда всякую дрянь!,-раздражённо подумала Мику,застёгивая рюкзак и вновь закидывая его за спину.
Тёплая и ясная погода нисколько не радовала тёмную.Она уже почти сутки в городе,а никакого сдвига нет.Матроски по прежнему где то отдыхают и веселятся,пока я тут шляюсь..,-Чио подняла со спины капюшон лёгкого тёмного плаща и накинула на голову,чуть спуская на глаза.Мечи в ножнах следовали каждому движению ног девушки,словно вторя её шагам.Распутав наконец в руках провода от  больших наушников,Чио надела их поверх капюшона громко врубив в них музыку.Электронные звуки долбили по ушам,заставляя девушку отвлечься от не разобранных по полочкам дел.Прохожие даже немного шарахались,нет,не от того что девушка была немного странновато одета,а от тех звуков,которые её окружали.Чуть кивая головой и постукивая по рукоятке меча в такт,Мику зашла в парк.
Свежий и пьянящий аромат сакуры тут же ударил девушке в нос.На секунду остановившись,Чио всё же приподняла свои изумрудные глаза на окружающую природу.Что ж неплохо,я ожидала худшево,-ухмыльнулась девушка,вышагивая по аккуратно выложенной плиточной дороге.Во круге гуляли люди,смеялись дети,но даже такое чувство,как смех было чуждо тёмной.Чистый,искренний и беззаботный смех.
Проходя в глубь парка,Мику  и не заметила,как позади неё шла какая то мамаша с каляской,а на встречу ей решила побежать маленькая девочка.Всё бы хорошо,но вот за поводок эта девочка держала собаку,которая в несколько раз была больше её самой.Мало того что поводок порезал колени Чио,так и умудрился сбить её с ног и та тут же полетела на какого то парня,который отдыхал на лавочке.Чио всё же удачно приземлилась к нему на колени,от чего капюшон  слетул с головы вместе с наушниками.

0

4

Погода и вправду была прекрасная. Свежий ветерок, яркое, почти обжигающееся солнце, ясное небо. А где-то над головой, в листве сакуры, щебетали птицы, пересказывая друг другу, какие-то сплетни, или же признаваясь друг другу в страстной любви:

        "-Да же эти птицы счастливы! А меня они только раздражают! Что, не нашли другого места, где орать? именно надо у меня над головой?" - Он сделал очередную затяжку, после чего выпустил дым, ощущая все подступающую и подступающую, очередную волну наслаждения и спокойствия. Расслабления. И полного воссоединения сердца с разумом: "-Сюда бы Таики, он бы тут или рисовать принялся, или же усевшись под тень дерева, принялся бы стихи писать. Романтик блин... Но красивый романтик.. И вправду красивый.. странно, я раньше и не задумывался над тем, что мои братья и вправду красивы. Оба красивы, хотя нет. Над ем, что Ятен красивый, задумывался, но над тем, что и Мейкер.. А у него такие интересный глаза... бррр, финиш, лучше уж об Оданго..." - он тряхнул головой, отгоняя из головы такие интересные мысли о своих братьях, и принялся смотреть перед собой, снова размышляя о своей обреченной судьбе.

        Стряхнув оттлеющий пепел, Сейя беззаботно поднес сигарету снова к губам, как....

Произошло что-то странное. что-то необъяснимое, похожее больше на сюжет дешевой комедии, чем на реальность. Шум, гам, собачий визг, лай, детский крик.. И.. На него сверху. хотя наверное сбоку, сваливается некое создание. Сваливается так быстро, что он ели ели успевает убрать руку с зажженой сигаретой в сторону, а точнее почти за голову, чтобы не обжечь незнакомку. Да, ему на колени, прилетела, определенно представительница прекрасного пола. "-Какого???" - мысленно выругался певец, а в слух просто засмеялся, усмехаясь, закатывая глаза, за стеклами черных очков.

           -это каким таким боком, вы так удачно приземлились, мисс? и не ушиблись? - юноша незатейливо улыбнулся, смотря на нее сверху вниз, размышляя и молясь, что бы она не оказалась очередной фанаткой.

0

5

Пока Чио была в подвешенном состоянии,она умудрилась зажмуриться,словно готовясь к какому то удару.Но его не последовала и уже через секунду она спокойно лежала на коленях паренька.
-это каким таким боком, вы так удачно приземлились, мисс? и не ушиблись?
Мику немного расслабилась и потихоньку раскрыла зелёные глаза,удивлённо смотря на парня.Но взгляд тут же переменился и чуть нахмурился.Теперь понятно где маман таких берёт..на земле..,-ухмыльнулась девушка,поднимаясь с ног парня.Подтянув с земли наушники,Чио аккуратно их отряхнула и сняв с плеча рюкзак отправила туда.
-Я в порядке..,-спокойно ответила Мику и вновь накинув капюшон собралась продолжить свою прогулку.Но сделав шаг,её милое личико тут же скривилось в гриммасе боли.Опустив свой взгляд до правого колена,Чио заметило довольно весомую царапину и след от поводка.казалось бы рана не значительная,но вот поводок умудрился протереть кожу до самого мяса,едва не задевая саму чашечку колена.Твою....,-выругалась про себя Мику и нехотя вновь вернулась на скамейку.Сняв с плеча рюкзак,Чио положила его рядом,продолжая потирать болящее место,словно надеясь,что всё пройдёт.
Где этот чёртов Учиха,когда он нужен,-продолжала вновь раздражаться Мику,но поняв,что это не имеет смысла и Саске не прибежит по первому её желанию,она откинулась на спинку скамьи,закидывая голову за её край.
-Ненавижу этот город...,-еле слышно на выдохе сказала Чио,закидывая обе руки за голову.
Так нужно успокоится,отдохнуть.Думаю боль сейчас утихнет и потом просто уйдя из парка перенесусь домой.И в душ.да,точно.в душ,-продумывала план действий  зеленоволосая девушка,свесившая голову через скамейку.

0

6

Пока он с неким удивлением и шармом, смотрел на девушку, словно ждя момента, когда она подпрыгнет на его коленях и даст ему по лицу. (ну если одна рука с зажатой сигаретой в стороне, а вторая то удачно обняла незнакомку за талию. При чем непроизвольно поглаживая по спине)

        "-Свалилась же на мою голову! И почему именно на меня! Вокруг полно лавочек! нет блин, ее потянуло свалится именно на меня!" - он мысленно обдумывал всю комичность ситуации, параллельно искося смотря на потухший, так и не докуривший окурок. И Не убирая руку, просто отпустил его вниз, прямо в урну. "-А она даже не чего так. Симпатичный экземплярчик! хм, может вспомнить былое, и закадрить? " - несколько лет назад, ему доставляло неописуемое удовольствия закадрить девушек и кинуть. Он называл их своими трофеями, хотя мечтал лишь об одной единственной, которую, так и не смог обольстить.

         Наконец - таки, незнакомка все же поднялась с его колен, чем несколько даже разочаровала певца. Она привела себя и свои вещи в порядок, и только после ответила брюнету на поставленный им вопрос вежливости: -Я в порядке... После этого, она так же накинула копюшон на голову, чем несколько удивила метеора. Нет, он тоже часто закрывался, то под капюшон, то под кепку, чтобы законспирироваться от посторонних взглядов, папараций, репортеров и сумасшедших фанаток, но вот от кого прячется она? ему даже стало любопытно, но Файтер урезонил свой пыл и не спросил этого.

        -Да? Оно и видно. Это как же вы умудрились то? - оглядев изучающим взглядом девушку, когда она собиралась уже уходить, вниманию Воителя попалась разбитая в кровь коленка. Нет, он все таки воин, и спокойно относился к виду крови и ранам, но вот за девчушку, стало обидно. "-Эх, Вот бы Хиллира сюда. Он бы в два счета... Хотя нет, это делать нельзя. 2 - Тем временем, прекрасная незнакомка, смерилась со своей участью, и плюхнулась рядом с ним на лавочку. Все, уединению с природой пришел конец.

        -может вам помочь? или отвести в больницу? все же заражение может пойти. - ему почему-то стало непривычно, и несколько жалостно за ее ушиб, и хотелось помощь. Только ни платка, ни пластыря, с собой у певца не было. Да и ему не нужно, для этого всего есть Ятен, с его даром исцелять.

0

7

Смотря на  природу парка уже чуть к верх ногами,Мику продолжала размышлять,что ей делать дальше,а именно как выйти незаметно из парка и поскорее вернуться домой.На рану ей было наплевать,лишь изредка двигая ногой она чувствовала резкую боль в колене.Ничего..это не самое страшное..
-Да? Оно и видно. Это как же вы умудрились то?
Чио плавно подняла голову,с которой вновь спал капюшон и два зелёных длинных хвоста спадали почти до самой земли со скамейки.Чуть удивлённым взглядом,девушка внимательно посмотрела на парня.Опять это странное чувство,как же его..мм..забота кажется..но с чего вдруг,я незнакомый человек,да ещё и умудрилась буквально рухнуть на него..мда,этих людей мне не понять.Тут Мику поняла,что довольно странно,когда зелёные глаза так долго и пристально смотрят в глаза другого человека и тут же отвела взгляд куда то в сторону.
-Так получилось,Эти лю..,-девушка чуть не сказала глупость и тут же присекла себя,-эти дети такие непослушные,вам ли не знать..,-всё так же спокойно,будто рассчитывая каждое слово ответила Чио.
-может вам помочь? или отвести в больницу? все же заражение может пойти.
Нахмуренный взгляд девушки нехотя вернулся к лицу брюнета.Вновь несколько секунд просчитывая,как бы лучше ответить,что бы не вызывать ни каких подозрений,Мику нервно покусывала нижнюю губу.К чему эти расспросы?Не помню что бы у нас на луне такое было возможным..Мику достала из рюкзачка бутылку минералки и открыв крышку сделала несколько глотков,жадных,словно её уже давно мучила жажда.Вернув бутылку на место и протерев  губы ладонью,от ненужной влаги,Чио вновь уставилась на парня.
-Ни чего страшного.Думаю жить буду.Спасибо.,-Я это сказала?Бббрр...,-уголки её губ чуть поднялись вверх,создавая иллюзию миленькой улыбочки.Хотя для человека он довольно симпатичный..жаль глаз не видно,но вот голос и фигура то что надо,-ухмыльнулась Мику,опуская глаза и вновь поднимая их уже на расцветающую напротив сакуру.

0

8

Сейя внимательно смотрел на незнакомку, невероятно улыбаясь своим мыслям. Ему почему-то было сейчас хорошо и уютно, словно несколько часов назад... дома... или нет, словно в мыслях, рядом со своей драгоценной Оданго, которую он не просто любил, но и желал.
         Сейчас певцу, хотелось помочь, и не просто помочь, а именно найти общий язык с этой девушкой, на его взгляд иностранкой, но очень симпатичной иностранкой. Ему очень нравился ее волос. Такие длинные два хвостика, словно хвостики его любви... Да, он явно любил длинный волос, хотя ведь это было понятно и так, сам носил всю жизнь, длинный хвост.

         "-Странная она, ведет себя, словно и не свалилась на меня сверху. А может я пострадал? а может мне моральная компенсация нужна? может мне за то, что мои колени послужили спасательным матрасом, теперь допустим поцелуй нужен? эх, ну и девушки пошли, свалились на колени к звезде токийского шоубизнесса, и хоть бы обрадовались " - ну, Сейя, он всегда был и остается таким. Другого такого и быть не может.

        эти дети такие непослушные,вам ли не знать.... - произнесла она, на что парень приоткрыл рот, закашлялся, и выпучил глаза. "-дети? какие дети? в смысли дети? а я при чем? у меня вроде нет детей? нет? точно нет! " он запустил правую руку в волосы, словно задумался, перебирая черные прядки, взъерошивая итак лежащие хаосом прядки, и только потом ответил: -не, мне не знать... Да и при чем тут дети? то есть.. Блин, я запутался. Стоп, у вас хоть имя есть? - все, он пустил свое обольщение. Теперь это уже игра, выиграет не выиграет. Да, такова его натура, флиртовать с прекрасным полом.

         Как ни странно, это словно действовало, какое-то время, девушка внимательно смотрела ему в лицо, словно пыталась разглядеть за стеклами черных очков, его хитрые, обольстительные глаза. Но вскоре ей это словно наскучило, а может в этом была другая причина, но она отвела взор в сторону. "-жаль... " -только и промолвил в голове хитрый голосок, взывая к разуму. Однако, еще мгновение, и она вообще позабыла про него, наслаждаясь водой.

Все же здравый смысл, осилил, когда Файтер, предложил свою помощь, Он помнил, что где-то за приделами парка его машина, и отвести малышку до травмпункта, его долг, как воина. Однако, к его огорчению, зеленоглазка так не думала. -Ни чего страшного.Думаю жить буду.Спасибо. Он же не привык получать отказ. Поэтому, откинув хвост, встал с лавочки, и подошел к самой девушке, вставая напротив нее, снимая очки, и внимательно глядя в глаза, четко произнес: - Я так не думаю, все же позвольте мне эту малость? обеспечивать первую помощь?

0

9

-не, мне не знать... Да и при чем тут дети? то есть.. Блин, я запутался. Стоп, у вас хоть имя есть?
Немного растерянная реплика парня странно повлияла на Мику.По началу её уголки губ начали подниматься,растягиваясь в милую улыбку,а потом и вовсе появился самопроизвольный смех.Да да,именно смех.Не такой как прежде,с издёвкой или не искренний,а самый настоящий смех.Удивившись такому новшеству,Чио сама растерянно посмотрела на парня,но всё же уняв свои эмоции ответила:
-Есть,Мику Чио,-по прежнему улыбаясь,девушка оценивающе оглядела парня,словно пытаясь найти какие то изъяны,но таковых не нашлось.Симпатичный,хорошо сложен а может..хмм..думаю стоит попробовать свои силы на обычном человеке,но думаю чуть позже.Давай Мику,изобрази милую девушку..,-дала себе установку зелёноволосая девушка.Демонстративно закинув ногу на ногу,от чего без того короткие шорты из чёрного атласа стали ещё короче,Чио откинулась на спинку скамьи с легкой ухмылкой посматривая на брюнета.
-А у такого милого юноши имя есть?,-с иронией спросила Мику,поправляя свои хвосты.
- Я так не думаю, все же позвольте мне эту малость? обеспечивать первую помощь?
Встав прямо на против девушки,парень снял очки,внимательно заглядывая в её глаза.И всё таки я была права..красивый васильковый цвет,-ответно смотря в глаза вновь улыбнулась Мику.Кокетливо поменяв положение ног и чуть нагнувшись,поправив окантовку сапога,Чио вновь подняла взгляд на парня.
-Поверьте на слово.Я в полном порядке.Это всего лишь незначительная царапина,не более того,-мягким голосом,не привычным самой Чио ответила она,поправляя,словно играясь кулон на своей шеи.

0

10

Все происходило так странно, и так легко, словно они были знакомы уже очень давн, а не виделись впервые жизни. А может это не случайно? Хотя нет, во все такую ерунду про свыше, Файтер не верил. Он спокойно относился к этому, но если бы судьба была, она бы не подавлялась, и он не когда не влюбился бы в лунную принцессу.

        Вот и сейчас, он с каким-то упоением, наблюдал за смехом девушки, ища в этом, хоть какой-то знак. Посмеявшись, незнакомка, наконец-таки ответила на его вопрос, и произнесла свое имя, представившись: --Есть, Мику Чио услышал он, и задумался, пытаясь понять, как оно переводится с японского: "-чио связанно что-то с водой, а вот мику? с плодородием наверное. Ааааа, не знаю я японский, Таики бы перевел, Таики бы точно перевел." - при мыслях о среднем брате, на щеках проявился ели заметный румянец, который он попытался тут же унять, отвечая уже в отмеску на ее вопрос:

        -Коу Сейя. как на заученной пленке, проговорил брюнет. Мысленно, прося, что бы девчушка не узнала в нем солиста "Трех Звезд". Ведь, тогда весь их разговор перестанет быть таким милым, и в честность уже не будет смысла верить, а как говорит Ятен, то и подавно. Ведь фанатки любят не их самих, а расфуфыренный образ, который те видят на сцене, или в видео клипах, или же в текстах песен. -приятно познакомится с вами, а может перейдем на ты? выкать, кажется, словно я такой старый.... он миловидно усмехался, смотря хитрющими глазами, однако, на его действия, зеленоглазка, отвечала ответным флиртом. Вот она интригующе накидывает ногу на ногу, и словно маняще посмеивается взглядом. Коротенькие шортики, и вовсе почти не скрывали, прекраснейшие, длинные, ровненькие ножки. Воображение юноши, тут же дало соответствующие ответы в мужском теле. Пропуская легкий холодок через позвоночкик, по всему телу: "-красива, еще как красива... но не оданго... черт, даже гляде на красивую девушку, мои мысли летят к Оданго. Проклятье!"

       -А если эта моя маленькая мечта на данный момент? вы откажите мне в этой надежде? - продолжал флиртовать метеор, смотря на нее, такими васильковыми глазами, словно ясное небо. Хитро посмеиваясь со стороны.

0

11

-Коу Сейя.
Ответ парня не заставил девушку долго ждать.Правда тон был слегка странным,буд то  брюнет по десятку раз знакомиться с девушками и фраза уже на столько заучена,что натирает язык.Зелёные глаза вновь стали смеяться над собственными мыслям,опускаясь на землю.Забавный..хмм..определённо стоит попробовать,-утвердительно ответила себе Мику,поднимая взгляд на парня,продолжая без всякой скромности разглядывать его.
Убрав со спины оба своих хвоста,перекидывая их вперёд на плечи и невольно поглаживая их,глазами Мику уже решала где и как испытает свои навыки.Но как не странно все,даже самые укромные уголки парка были уже заняты либо парочками,либо детьми.Мда..отлично..
-А если эта моя маленькая мечта на данный момент? вы откажите мне в этой надежде?
Изумрудные глаза Чио вновь усмехнулись и продолжали умиляться поведению парня.Теперь понятно,почему мамаша клюнула на  этого землянина..что ж,может и я пойду по её стопам.,-сама не заметив хихикнула Мику,прикрывая ротик кулачком.Притянув к себе рюкзак и взяв его в руку,Мику поднялась со скамьи и сделав пару шагов вновь немного поморщилась,но всё же на лице её была улыбка.
-Хотя я думаю,что всё прошло бы и так,я всё же не могу позволить вашей мечте разбиться,-мило улыбнувшись ответила зелёноволосая девушка,поправляя плащ так,что бы ножны были не так сильно видны.Хотя и от них ей не сложно было избавиться,но с ними Чио чувствовала себя всё же комфортнее.
Вот и предлог покинуть парк и уединиться где-нибудь.Он пригодиться,наверника хорошо знает город.Это только на руку,-размышляла Мику,подходя ближе к парню.
-Ну так мы идём?

0

12

-буду только счастлив. - таким же хитрым тоном, проговорил брюнет. Он завороженно наблюдал за тем как она поднимается со скамьи, как поправляет одежду. Как блики летнего солнца, кокетливо мигают в ее глазах. И то, как прекрасна, невинна и так загадочна эта улыбка. "-Итак, она почти попалась. Что же, мне это нравится. Это прямо попадает в центр моих замыслов. Эх, одно два свидание максимум, и оревуа крошка. Но! это она не должна знать. Эх, Сейя, ты ни когда не изменишься. "

         -Ну так мы идём? - кокетливо, и так заманчиво, проговорила она, чуть обгоняя его, хотя на глазах, да и на всем лице, при каждом шаге, отражалась гримаса боли. Это не нравилась Файтеру. Он так и хотел, подхватить ее на руки, и потащить до первой же аптеки на руках. А что хорошая идея? Усмехнувшись своим мыслям, звезда токийского шоубизнесса, улыбнулся своим мыслям, и аккуратно подойдя очень близко к красавице, протянул руку в ее сторону: -Идем? да-да, идем! -секундное молчание, и его желание меняется не в ее пользу, он просто броском дикой пантеры, подхватывает девушку на руку. Моментально отреагировать, или возражать, не было смысла. Инстинкты Воина, были превыше всего.

            -Мы не пойдем. Я пойду, а ты поедешь на моих руках. Обещаю, я не сделаю тебе вреда, лишь только дотащу до находящийся в нескольких милях аптеки. Вопросы есть? - он радостно, и как-то весело и беззаботно, глядел на нее, сверкая глазами. Он поудобней перехватил ее на руках, так чтобы ее рюкзачок не мешался, и направился к выходу. "-Ну не такая ты и тяжелая, наоборот, очень даже легенькая. " Выйдя из парка, Файтер, не обращая внимание на взгляды людей, почти не спешившим шагом, пошел по аллее, в сторону центра города. Хотя его машина, осталась на другой стороне. Но даже вспомнить о ней сейчас он не хотел. Внутри проливалось какое-то странное тепло. И некое удовольствие.

0

13

-буду только счастлив.
Явно открытый флирт парня забавлял девушку.Именно этого она и ждала.Основы,почвы под своими действиями в будущем.Улыбнувшись на ответ парня,Мику опустила взгляд до рукоядок своих мечей и уже через секунду они исчезли,будто их и не было вовсе.Всё же это будит благоразумнее..Вдохнув полной грудью,девушка продолжила вышагивать по дорожке.Хотя на безупречной фигурке и красовался глубокий парез,боли тёмная уже давно не чувствовала,и если бы ни этот паренёк его бы уже и не было.Но раз она на Земле,то и играть пока придётся по земным правилам.Упал-плачь,смеются-смейся и ты.
Не успела девушка и опомниться,как уже покорно лежала у брюнета на руках.Изумрудные глаза удивлённо смотрели на парня,то ли восхищаясь,то ли дивясь такому поступку.Зачем она это сделал?Я бы сама дошла?Как странно..,-немного задумчивый вид и чуть приоткрытый от изумления ротик мигом захлопнулся.
-Мы не пойдем. Я пойду, а ты поедешь на моих руках. Обещаю, я не сделаю тебе вреда, лишь только дотащу до находящийся в нескольких милях аптеки.
Немного склонив на бок голову,Чио по прежнему смотрела словно испуганными глазами на парня.На какой то момент,она уже хотела отказаться от своего плана,но всё же тёмное начало взяло верх над ней и дождавшись,пока они немного отойдут от парка попросила остановиться.
-Ты не мог бы меня опустить на секунду.Довольно жарко..Пить хочется..,-застенчиво улыбнулась девушка с двумя зелёными хвостиками.Приобняв  нового знакомого за плечо,Мику нежно водила по нему пальчиками,словно подчёркивая своё не безразличие к симпатичной персоне.

0

14

Так они и шли по аллеи, под лучами полящего солнца, пока не вышли к нужному участку, откуда до запланированного парнем места, оставалось всего не чего, рукой подать. И стоило ему только задуматься над тем, что финиш уже близок, девушка подала признаки жизни на его руках.

          Нет, ему очень нравился ее странный взгляд, какой-то неописуемый и в тот же момент интересно хитрый. -Ты не мог бы меня опустить на секунду. Довольно жарко.. .Пить хочется.., - прошептала она, демонстративно и кокетливо, проводя пальчиками по его плечу. От такого нежного обращение, Файтер слишком доверительно улыбнулся, останавливаясь на ровном месте, словно размышляя: "отпустить не отпустить" В нем говорило его любимое эго, которое было против идти на любые просьбы, не подходящие для него, однако эти кокетливо-сияющие глазки, сделали свое дело:

          -хорошо, но только на минутку. Я пообещал тебе, что донесу на руках, я не привык не исполнять свои обещания. Чио. - и повинуясь своему инстинкту, Сейя аккуратно опустил девушку на землю, тем временем сам же, тут же расправил плечи, и повернул шею в разные сторону, словно разминая мышцы. -ты права, однако сегодня действительно выдался на редкость жаркий денек. Ну не чего, обещали к вечеру, что погода ухудшиться. Кто знает, может на этот раз метеропрогноз будет верен. Он снова надел на глаза солнечные очки, предварительно протерев их об футболку, и только после этого посмотрел в сторону от куда они пришли: "-ну вот и отлично, она похожа на простую нимфетку, которую охмурить оказывается так легко. Ха, я думал это будет сложнее, ну хоть навыки не растерял. "

0

15

-хорошо, но только на минутку. Я пообещал тебе, что донесу на руках, я не привык не исполнять свои обещания. Чио.
Девушка утвердительно кивнула,опускаясь ногами на землю.Мне хватит этой минутки,не переживай,-ухмыльнулась девушка,снимая  с плеча рюкзак и доставая из него бутылку воды.Сдёрнув с неё крышку,Мику прильнула губами к краю горлышка и сделала несколько больших глотков,не сводя глаз с мистера Коу.Это будит интересно и даже приятно думаю,-сознание девушки продолжала смеяться над бедным попавшим в её сети мотыльком.Утолив жажду,Мику вновь закрыла бутылку и закинув в рюкзак,кинула его на раскалённый асфальт.
-ты права, однако сегодня действительно выдался на редкость жаркий денек. Ну не чего, обещали к вечеру, что погода ухудшиться. Кто знает, может на этот раз метиопрогноз будет верен.
-Думаешь?Оу,это было бы чудно,-лестно улыбнулась Мику,плавно подходя к  брюнету.Ну что ж,начнём пожалуй..,-дала себе команду зеленоглазая девушка и в долю секунды её губы уже накрыли собой его,сливаясь в лёгком поцелуи.Для всех проходящих мимо это был самый обычный поцелуй парочки,ни чем ни примечательный.Если бы ни одно но.В поцелуи,мельчайшие частички её тёмной энергии прошли через губы парня,разливаясь по венам,доходя до самого сердца давая ему новую установку,выгодную для Чио.Как только энергия поднялась через сердце в мозг,она задала свою программу чувств Коу,программируя его разум и сердце на любовь к зелёноволосой девушки.
Поцелую казалось длился вечно.Неожиданно для себя,Чио немного увлеклась,но всё же наконец отстранилась от парня,чуть облизнув губы.
-Прости милый,не удержалась,-хихикнула Мику,снимая рукой  глаз парня очки,ожидая теперь его реакции и действия своей силы.У него нет ни одного шанса не устоять,-усмехались мысли тёмной.

0

16

Девушка, оказавшись на земле, достала из рюкзака бутылку, и стала жадно пить из нее. Это было так завораживающие и в тот же момент возбуждающе, что Сейя просто отвел взор в сторону, чтобы не потерять нить сегодняшнего дня, глядя на прекрасную искусительницу. Наконец-таки напившись, она убрала минералку назад, и улыбнувшись, подтвердила его факты.
           
             -жаль, у меня на вечер планы. Репетиции, будь они не ладны, но это не чего, я если позволишь, смогу свалить пораньше, чтобы погулять с тобой, под проливным дождем. - продолжал свой флирт брюнет, не следя за действиями и хитрым огнем в ее глазах. А тем временем, что-то происходило, что-то сверхъестественное, что-то, что он не видел. А ведь он Воитель планеты вечнозеленых олив... И ему не пристойно ошибаться или попадать  впросак.

          Однако, все случилось слишком быстро... Зеленоглазка, подошла к нему вплотную, чуть приподнявшись на носках, и властно поцеловала. "-Это что-то торопишься, малышка, не так... быст... " хотел продумать мысленную фразу до конца метеор, но слово "быстро", так и останется не переданным сознанием. Чем ласковее, и нежнее становился ее поцелуй, чем сильнее он поражал дрожь во всем теле, тем сильнее затуманивалось сознание, а память, порождала, словно новую реальность в памяти Файтера. Но реальность такую, которою он сразу же принял за действительность...

            В мгновение, образ прекрасной Оданго, исчез, а вместо него, в его чувствах была лишь эта глупышка, как он думал еще полчаса назад. Некий порыв гнева и ненависти, породило его сердце, но не к чему-либо, или кому либо, а именно к Усаги Цукино! к его Оданго. Он не просто возненавидел ее, а словно и не помнил своих былых чувств, а все теплые воспоминание, исчезли. На их смену, по родились новые... И только плохие.  Что же касается самой Мику, то тут все было наоборот. Он любил ее.. любил всем сердцем, любил так жадно, и уже "давно", он словно сходил по ней с ума.. И не было и намека на прошлые чувства. Память полностью перестроилась. Вот и все.

             Поцелуй продолжал... Это было так чутко и великолепно, что парень просто терял голову... Ему хотелось прижать ее к себе, и ни когда в жизни не отпускать... "-моя неугомонная, давно ты так не целовала меня..." вот и первые мысли, новой реальности, вот и правда....  Все же, когда решил только перехватить инициативу на себя, и углубить это чудо, как малышка оторвалась от него, и сняла с глаз очки.  -Прости милый, не удержалась девушка с нежностью посмотрела на него, проводя ладонью по лицу.

           - Мне нравится это... Интригующее - он притянул ее к себе, и наклонившись к ушку, ласкова, и словно обычно прошептал. -можно и продолжить, только не здесь... Все таки это могут заснять репортеры, не хочу, чтобы тебя потом затормошили журналисты. Милая. 

0

17

Стоя прямо перед Сейей,Мику сейчас со стороны походила на куклу,только в человеческий рост.Два зелёных хвоста,струящимися волнами спускались за её спиной почти до самого асфальта.Милое личико,которым девушка часто пользовалась,с большими зелёными глазами восторженно смотрели на брюнета,хлопая пушистыми чёрными ресницами.Ангельская улыбка,даже с ямочками на щеках ни когда не вызывала сомнений.Ну как такому "светлому" созданию не поверишь.
- Мне нравится это... Интригующее
Через секунду,милое создание вновь оказалось в руках парня.Склонившись немного над её лицом,Сейя говорил так мягко,что последние крупицы сомнения тут же растаяли.Ну вот и всё...новая игрушка,хотя...,-девушка на секунду задумалась,чувствуя рядом с Коу себя довольно странно и непривычно,-приятная,а может и любимая...
-можно и продолжить, только не здесь... Все таки это могут заснять репортеры, не хочу, чтобы тебя потом затормошили журналисты. Милая.
Журналисты?С чего вдруг?,-в удивлении её слегка нахмуренный взгляд стал скользить по улочке,на которой они находились.Ответ не заставил себя долго ждать.Чио просто не заметила,что за спиной парня,прямо на витрине какой то лавке красовался плакат его группы.Ага..Три Звезды значит.Хм...хотя это тоже мне на руку.Буду чаще с ним встречаться,буду так сказать на виду..И  охотник не заставит ждать свою добычу,-вновь хихикнула девушка,вновь поднимая глаза на Сейю.
-Не думаю,что они сумеют меня поймать,так как ты,-польстила самолюбию парня тёмная,взяв его за руку,с умилением глядя на новоиспечённого влюблённого.
-Может погуляем ещё немного?Я не очень хорошо знаю город,а погода пока позволяет его изучать,-упрашивающим тоном ребёнка попросила Мику.В то время,как её глаза отвлекали его,ранка на коленке и вовсе исчезла.Всё же ходить по городу в таком "побитом" виде не очень хотелось.Вовремя я  мечи убрала..уфф...,-облегчённо вздохнула тёмная.

0

18

-Пусть только попробуют, им тебя не заполучить. -влюбленно проговорил брюнет, откидывая невольным движением руки, кудрявый чуб, слегка взъерошивая его. - Они мне еще не ответили за скандальные сьемки в магазине нижнего белья. - добавил он уже хихикающим голосом, продолжая второй рукой, нежно обнимать малышка за талию, притягивая к себе как можно ближе, поглаживая ладонями ее спину, словно прощупывая сквозь тонкую ткань, позвонки.

          -ты кстати пойдешь завтра на презентацию нового альбома? Будет в клубе, я думаю Таики и Ятен будут не против, если ты придешь. - новая реальность, в сознание певца, словно проложила новые ветви. Он был уверен, что его братья  знакомы с его девушкой, но то что они странствующие метеоры, было тайной от  нее, которую он сам в первую очередь не желал ей говорить, для ее же блага. Чтобы она не боялась каждого шороха, вспоминая демонов или же просто каких-то врагов.

          - а куда ты хочешь пойти? может в кафе или ресторан? не хочешь перекусить? - заботливо спросил он, проводя ладонью по лицу, аккуратно, проводя указательным пальцам по нежным губкам возлюбленной. Конечно, сам бы Файтер легко насытился обычными, но такими любимыми гамбургерами, запив все это бутылочкой кока колы, и закусил пачкой чипсов с сыром и беконом, однако находясь возле Мику, он не хотел вести ее в обычный макдональс.

          "-мне почему-то кажется, что я самый счастливый на свете человек, и всему виной она... моя любимая девушка. " - Сейя и вправду чувствовал себя на 7м небе от счастья, что она есть у него. И что их чувства взаимны. Наверное, желание ощутить себя любимым взаимно, и по-настоящему счастливым, легко поддалось гипнозу и неким силам извне. О которых, он пока что не помнил, а точнее и не подозревал. Да и не желал знать.

0

19

-Пусть только попробуют, им тебя не заполучить. - Они мне еще не ответили за скандальные сьемки в магазине нижнего белья.
Вновь самопроизвольно и так легко засмеявшись,девушка с изумлением смотрела на парня.Разговор казался таким обычным и непринуждённым.В какой то момент Мику сама чуть не поверила,что это её парень и судя по всему,они уже давно вместе.Так стоп!Я отошла от своих планов..но...всё так просто,как будто так и должно быть,-сознание зеленоглазки усилено пыталось встормошить тёмную.По прежнему находясь в его руках,Чио чувствовала себя так комфортно,что даже отстраняться не хотелось.Да даже мысли не было.Может стоит воспользоваться ситуацией и развлечься немного?Нет,стоп...Чио.Не забывай,его действия это твоя прихоть,-блестящие глаза девушки наконец угомонили в себе огоньки.
-ты кстати пойдешь завтра на презентацию нового альбома? Будет в клубе, я думаю Таики и Ятен будут не против, если ты придешь.
Тайки?Ятен?Это ещё кто...Я надеюсь он традиционной ориентации?,-глаза Мику немного округлились,а один даже нервно задёргался на пару секунд.а какая разница?Сейчас то он мой,-ухмыльнулась Чио,чуть отстронясь от парня и подняв с асфальта свой рюкзак.
-Презентация?Ну..ээмм..я..ээ..не знаю даже..,-растерено произнесла с улыбкой зелёноволосая девушка,разглядывая улицу вокруг,смотря куда угодно,лишь бы не попадать в ловушку влюблённых глаз,которую она же сама и поставила.
- а куда ты хочешь пойти? может в кафе или ресторан? не хочешь перекусить?
-Ммм..пока нет.может позже?Давай просто погуляем,-вновь с милым личиком упрашивала Мику.Ей не хотелось быть в каком то замкнутом пространстве,да и время бы она только теряла.Хотя сейчас она должна бывать в шумных и многолюдных местах.Улицы Токио как раз подходили на эту роль,да даже тот же самый парк.Мало ли где могут шляться эти девчонки..

0


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Fresh Flud » Вишневый парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно