★Тайны Тёмного Токио★

Объявление

Здравствуй, гость! Ты попал на ролевую игру - ★Тайны Тёмного Токио★. Не засиживайся на главной странице, а присоединяйся к нам! PC=21. Хентай, юри, яой и насилие разрешено!!!
Админы:
Мику
Seiya Kou
Усяша
Модеры:
Харука(проверяет грамотность постов)
Реклама
ник-ПиаР пароль-сейф Оставляем ссылки на нашу рекламу у вас!!!
АКЦИИ
До 11.01.10 анкеты принимаются без пробных постов!Анкеты для некаонов составляет для вас наш мастер анкет!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННА!ИДЁТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!!
СРОЧНО НУЖНЫ
Уважаемые игроки,которые уже приняты в игру!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА хотя бы раз в день отмечайтесь в любой теме ролевой,дабы игра не казалось умершей и мы вас не теряли из виду!
ВРЕМЯ
5 Июня.10.00-15.00 На улице светит яркое солнышко,не видно ни облачка.Похоже сегодня будет жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Спальный район » Квартира Чио-сан


Квартира Чио-сан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Просторная квартира, две спальни, большой зал, кухня. Всё выполнено в тёмных тонах, основные цвета - чёрный, коричневый, и немного белого, наверное, как знак погибшей светлой души.
В гостином зале пара кресел противоположных оттенков, небольшой столик, кинотеатр.
В спальне Мику - ничего лишнего, кровать, небольшой столик, думка и шкаф.
Трудно найти в этой квартире что-то лишнее. На самом нижнем этаже находиться парковка, где Мику оставляет свой Ямахи. Обожая скорость, девушка никогда не пользуется шлемами и считает их лишними.
Зал=>http://i081.radikal.ru/1001/9d/7337e146a290.jpg
Комната Мику=>http://s45.radikal.ru/i108/1001/03/7b6bc2f4a931.jpg
Комната Саске=>http://s07.radikal.ru/i180/1001/7a/d05f855e1641.jpg

0

2

За окном комнаты стало шумно от звуков пролетающих по улице машин,и хотя этаж был довольно высоким,а именно последним-25,был отчётливо слышен гул.Комната наполнилась красновато-оранжевым оттенком восходящего солнца,лучи которого тут же заскользили вдоль спальни.
На думке сидела зелёноволосая девушка в плаще и с накинутым капюшоном.Мику даже не собиралась ложиться спать.Прибыв в Токио поздней ночью,девушка кинула свой рюкзак на кровать и достав из бара бутылку виски наполнила бокал.Каждое движение было размерено и словно просчитано.Привстав и достав из рюкзака плеер,Мику надела большие наушники поверх капюшона и включила песню на всю мощность.Откинувшись на край думки локтём,Чио стучала по хрустальному бокалу ноготком в такт,опустив голову.
Свет в комнате становился всё ярче и уже даже тёмный капюшон не мог толком скрыть зелёные глаза от света.Тёмный интерьер спальни нагонял свой оттенок тоски,только не понятной для самой Чио.О чём ей было скучать?О демонах и клоунах окружающих её?Да,было забавно кидать в них огненные шары и смотреть как они разбегаются в панике.Или пускать молнии с качелей под куполом цирка,-чуть усмехнулась Мику,косо поглядывая на освящённое солнцем окно.
Нужно найти этих чёртовых войнов,я только теряю время,-девушка поднесла к губам  стакан с тёмной жидкостью и поморщившись сделала глоток.По виду девушки можно было уверенно сказать что с усталостью она не знакома.Длинные волосы свисали вдоль аккуратного лица,лишь вздёрнутый острый носик выглядывал из тёмного капюшона.

0

3

Прокатившись по просторным улицам Токио на темно-серебристом *BMW z4*хромированные диски R17, Крыша – «электрическая», складывается просто потрясающе (естественно, только тогда, когда машина стоит на месте). Нажимаешь кнопочку, раздается негромкое жужжание – тент достаточно быстро и исключительно плавно начинает убираться. Что-то там отъезжает - наезжает, стекла опускаются - поднимаются... При этом мигает контрольная лампочка – до полного завершения процесса - секунд десять. Брюнет решил поехать в свою квартиру, в которой жил вместе с Мику. По пути домой положив правую руку на руль, а левой оперившись когтем на дверь машины поддерживая голову : Интересно..... А Мику уже приехала??? Подъехав к парковке, которая находится в самом внизу многоэтажного здания, в котором находилась квартира Саске и Мику. Найдя место. Саске припарковал свою машину, выходя из машины, брюнет был надет в белую рубашку которая была застёгнута на одной пуговице и чёрные брюки в стиле хулиганов, а на ногах были спортивные кроссовки. Увидев стоящий мотоцикл *Yamaha*, чуть пройдя к мотоциклу : Мммм.... Знакомый мотоцикл.... И цвет даже такой... Пройдя в сторону лифта, так как квартира находилась на 25-м этаже Саске приподнял руку в сторону машины и включил сигнализацию. Положив ключи в карман своих брюк ,брюнет продолжал направляться в сторону лифта. Нажав на кнопку для того что бы вызвать лифт : Я.... как полагаю... что этот мотоцикл Мику ... значит она приехала уже... С такой мыслью брюнет прошёл в лифт, прибыв  на 25-й этаж, Саске снова полез в карман, чтобы достать ключи. Подойдя к квартире, брюнет вставил ключ в замок, открыв входную дверь, Саске прошёл  во внутрь, аккуратно положив на журнальный столик ключи, расстегнул пуговицу на рубашке, брюнет не спеша стал проходить в свою комнату , пройдя мимо комнаты Мику, Саске увидел как зеленоглазая девушки держала в руках бокал:хмммм...... Остановившись и немного косо посмотрев в сторону девушки -Разве есть повод для выпивки??? С недовольством спросил Саске.

На письме деепричастие и деепричастный оборот выделяется запятой.
Слово «вместе» в данном предложении пишется вместе.
В русском языке не существует слова недовольствием, а есть слово недовольством.
В данном предложении «что бы» должно писаться вместе.
Между частями сложноподчиненного предложения ставится запятая.

0

4

Лениво потягивая виски,девушка проскользила взглядом по комнате,залитой солнцем.Откинувшись на подлокотник спиной,Мику закинула ноги на противоположенный,чуть придерживая плеер,лежащий у неё на животе.Проведя рукой по боковой поверхности шорт и наткнувшись на меч Чио ухмыльнулась,водя по его острию пальчиком.Давняя любовь к оружию никогда не покидала её.
Может стоит проехаться по городу,узнать где обычно собираются люди,-раздумывала про себя девушка,как  поверх шума наушников чутко прослушала как поворачивается ключ в дверном замке.А ещё через пару секунд послышался и стук мужских туфель.Неужели нагулялся..Шаги прекратились и Мику убавила звук плеера.Приглядевшись боковым зрением,она заметила мужскую обувь на пороге её  комнаты.
-Разве есть повод для выпивки???
Не снимая капюшона и не сдвигая его с глаз,Мику повернула голову в сторону парня.Его слегка нахальный вид забавлял девушку,хотя для парня он был симпатичен.В знак приветствия Чио подняла бокал и осушила его остатки,со звоном ставя на столик.
-Тебя это так волнует,или хочешь присоединится?,-безразлично ответила зеленоволосая девушка,перекладывая ногу на ногу.
-Уже успел прогуляться по городу?Ну и как..

0

5

-Тебя это так волнует,или хочешь присоединиться? Брюнет поднял голову:
-А что??? Другого занятия себе не нашла??? С хладнокровием ответил Саске.
-Знаешь, ведь есть дела и поважнее, чем сидеть здесь и пить... Облокотившись на стену , скрестив руки из - под длинной чёлки брюнета был виден взгляд безразличия.Я - то знаю, что мне нужно от жизни... Ухмыльнулся Саске.
-Уже успел прогуляться по городу?Ну и как... Повернувшись в сторону, где была девушка: Она даже знает, где я провожу своё время и как... Отойдя от стены, брюнет закинул руку, в которой держал рубашку за плечо, поправляя  свою чёлку другой рукой
-Не плохо... Саске повернулся и отправился в свою комнату. Зайдя в комнату, брюнет повесил свою рубашку в шкаф, который стоял у окна. Подойдя к кровати, Саске прилёг на кровать, закинув ногу на ногу, а руки согнул и положил под голову:Как только кто-нибудь сделает малейшую ошибку или выдаст себя .... Я уничтожу кто бы он ни был.... Ненависти накоплялось в брюнете с каждым днём всё больше и больше.

0

6

-А что ??? Другого занятия себе не нашла???
Медленно подняв голову и чуть приспустив капюшон  Мику сверкнула раздражённым взглядом в сторону парня.Положив руку на подлокотник и раскрыв ладонь,в ней через секунду появился всё тот же стакан,но уже наполовину наполненный виски.Ухмыльнувшись,девушка вновь сделала небольшой глоток и посмотрела зелёными глазами на парня.
-Это лучше,чем шляться без смысла по городу.Я знаю,что нужно делать и ты мне не указ,-тон становился всё более язвительным.Если уж родная мать не могла с ней справится,то куда уж обычному парню.
Девушка  лениво поднялась с думки и вместе с бокалом подошла к окну,разглядывая просыпающийся город.Что толку бродить по Токио ночью.Не думаю что матроски по ночам гуляют,-размышляла  Чио.
-Знаешь, ведь есть дела и поважнее, чем сидеть здесь и пить...
Свободная рука зеленоволосой девушки сжалась в кулак,тело девушки медленно стало таять в воздухе полностью растворяясь,а затем резко появилась прямо напротив парня.В согнутой в локте руке Мику держала оголённый меч.Приставив его к шее Саске девушка усмехнулась.
-Никогда не любила играть в куклы.И не советую тебе,потому что куколок тут нет,-Мику резко убрала меч,вновь вкладывая его в ножны шорт.
Не дожидаясь реакции парня,девушка обошла его,скидывая полностью с головы капюшон и вновь надевая большие наушники прошла на кухню.Достав  из холодильника уже приготовленный салат,Мику уселась на высокий стул за барную стойку и достав вилку решила перекусить,а точнее наконец поесть.В ушах долбилась хорошая акустика плеера,и Чио в так вновь постукивала ноготками по столу.

0

7

-Это лучше,чем шляться без смысла по городу.Я знаю,что нужно делать и ты мне не указ Брюнет с высокомерием посмотрел в сторону девушки :Хм... Встав с кровати Саске прошёл в коридор, после чего Саске увидел Мику перед собою, державшую меч перед шеей брюнета. Взгляд Учихи даже не дрогнул, проигнорировав действия девушки. Пристально смотря в зелёные глаза Мику
-Никогда не любила играть в куклы.И не советую тебе,потому что куколок тут нет Саске ехидно улыбнулся задрав лишь один верхний уголочек своих губ...
-Как я понимаю ... Здесь в куклы, не кто, не играет. Бросив свой холодный взгляд -И убери от моей шеи свою игрушку.  Со спокойствием сказал Саске. Приподняв свою руку брюнет, указательным пальчиком провёл по лезвию Хм... Классная игрушка.... Оттолкнув меч :И этим она решила испугать меня???Хм.... Смешно. Пройдя в гостиную.... брюнет кинул свой взгляд в сторону окна.Трудно подумать ... И когда же всё начнётся??? Жду когда же смогу отомстить за семью...

0

8

Девушка чуть покачивала головой, вслед за басами у себя в ушах. Не обращая никакого внимания на реальность, которая её окружала, Мику неспеша поглощала салат. Лёгкий, состоящий лишь из овощей, он вызывал отвращение у Чио.Быстро, удобно, сытно - под таким лозунгом она обычно перекусывала в закусочных.
Морщась, но всё же съев всё, зеленоволосая девушка встала с места и закинула посуду в раковину с усмешкой посмотрев на неё. Затем пройдя по небольшому коридорчику, Чио вернулась в свою комнату. Скинув окончательно с себя плащ на думку, и оставшись лишь в шортах с мечами и коротком топе, Мику вновь подошла к окну, словно надеясь кого-то увидеть. Окинув улицу взглядом,с овсем недалеко от их многоэтажки девушка увидела вывеску кафе. Хмм...думаю, стоит сегодня посетить их, заодно и поесть что-то более съедобное, чем обычный салат, - отметила про себя девушка, поворачиваясь лицом к комнате. Зелёные глаза безразлично осмотрели помещение и отметив, что в нём довольно душно, Мику снова повернулась к окну и дёрнув за ручки тут же распахнула обе его створки. Свежий воздух, ещё не спёртый сухостью жаркого дня, тут же ударил  Мику в лицо, развевая за её спиной два зелёных хвоста.Свежесть...неплохо - чуть улыбнулась Чио.

0

9

Снова направившись в свою комнату Брюнет стал проходить мимо комнаты Мику. Остановившись Саске немого опустил голову, лицо Брюнета практически не было видно, так как  черная, длинная чёлка прикрывало лицо Саске.Чуть повернув голову в сторону комнаты Мику, Учиха увидел: что окно девушки было распахнуто:Приятно посмотреть на девушку которая наслаждается свежим воздухом...
-Ты не боишься простудишься?? Немого грубовато спросил Учиха.Пройдя в комнату Мику, Брюнет подошёл к тому месту где стояла девушка. Посмотрев окно:Хм... И чем это интересно она так любуется??? подумал про себя Саске. Отойдя чуть в сторону, Брюнет облокотился на стену и скрестил свои руки. Снова посмотрев на Мику
-Есть желание сходить и поесть чего не будь вкусного??? С ухмылкой спросил Учиха,продолжая стоять не далеко от распахнутого окна.Через пару минут Брюнет направился к журнальному столику чуть нагнувшись Саске взял ключи от машины и направился к входной двери.

0

10

-Ты не боишься простудиться??
За спиной девушка услышала вновь  чей-то голос, но обернулась не сразу. Задёрнув занавеску, Мику резко обернулась в сторону парня, и сняв с головы наушники, опустила их на шею. Неужели это и называется заботой? - ухмыльнулась девушка, проводя пальцем по груди парня.
-Нет,не боюсь,но можешь согреть... - почти шепотом ответила Чио, облокачиваясь спиной о стену и чуть отходя от Саске.
- Есть желание сходить и поесть чего-нибудь вкусного???
-Думаю, нам есть, что обсудить, как считаешь?
В этот момент парень развернулся и взяв ключи, вышел в коридор. Мику подошла к кровати и чуть нагнувшись, засунула в чёрный рюкзак свой плеер и повесила его на плечо. Ну что ж, всё именно так, как я и планировала...Так держать Мику,- улыбнувшись, Чио вышла вслед за Саске, надевая высокие сапоги на каблуках.
-Можешь ответить...Почему такая агрессия ко мне...Мы на одной стороне и хотим одного и того же...- вслух рассуждала девушка, облокотившись о входную дверь, перекрывая собой выход.

Кое-где пропущены запятые.

0

11

Высокий брюнет стоял возле входной двери крутя на указательном пальце ключи от машины.Посмотрев на себя Брюнет :Да в таком виде куда я собрался?Так как торс у молодого парня был обнажён. Учиха вернулся в свою комнату и из шкафа достал свою белую рубашку, надев рубашку брюнет даже не застёгивая пуговиц направился к выходу. Обернувшись Саске увидел как Мику обувает высокие сапоги и внимательно следил за каждым движением девушки. -Можешь ответить..Почему такая агрессия ко мне..Мы на одной стороне и хотим одного и того же.., Посмотрев на зеленоглазую девушку которая стояла на выходе:Кажется... если я её не отвечу ...Хм... С этой мыслью Учиха подошёл так близко к Мику, обхватив за тонко подчёркнутую фигуру девушки и не много грубо прижал Мику к себе. Губы парня были возле уха зеленоволосой девушки:-Того чего хочу я ... Об этом не знаешь даже ты! Тихонько ответил Саске чуть касаясь своими губами  уха Мику.Хм... просто не то время что бы раскрывать карты... А то что ты мне нравишься, я думаю для тебя это не секрет... Ухмыльнулся Брюнет.

0

12

Поправляя  капюшон,который свисал пока ещё на спине Мику,но вскоре должен был уже прикрывать голову девушки,она не успела и подумать что либо,как резко была прижата к телу парня.Совсем не ожидая такого движения,у Чио перехватило дыхание,а широко распахнутые зелёные глаза с непониманием смотрели на Саске.Сначала мне грубит,явно вызывая на раздражённую реакцию а теперь..что чёрт возьми происходит?
-Того чего хочу я ... Об этом не знаешь даже ты!
Не смея двигаться,думая что брюнет попросту просто сильнее прижмёт девушку,она так же тихо ответила,как и он сам:
-От куда тебе знать,что знаю я,а чего нет..,-на прерывистом выдохе закончила девушка,проводя взглядом от чёлки Саске,до своей груди,которая соприкасалась с его.Крепкие руки,прижимали её оголённую талию к себе так резко и небрежно,что пожалуй любой девушке это бы не понравилось.Но что то всё таки останавливало Мику,что бы просто раствориться и встать позади.Нет..не сейчас..
Подняв одну руку и проскользив всё тем же коготком по открытой груди Саске,на лице Чио появилась ухмылка.
-Чего ты боишься?Быть снова поверженным?

0

13

-От куда тебе знать,что знаю я,а чего нет.., Посмотрев на Мику брюнет снова ухмыльнулся Хммм.... Одной рукой Учиха продолжал держать девушку в своих объятьях.... Может потому что зеленоглазая девушка была не безразлична грубияну, а другую руку Саске поднял до уровня шеи  девушки проведя аккуратно по лицу своим мизинцем :Какая же ты всё таки красивая.... Подумав про себя, холодный взгляд Саске даже не вздрогнул, а лишь слегка натянутая улыбка.-Чего ты боишься?Быть снова поверженным? Брюнет посмотрел в глаза зелёные Мику -Хм.... Я думаю что не стоит попусту разбрасываться словами в которых просто нет смысла.... Ехидно прошептал на ушко девушки, Учиха. После чего брюнет отпустил Мику, посмотрев в зелёные глазки Саске снова улыбнулся и вышел за порог.-Пойдём.... Моя машина стоит в низу на парковке. Не поворачивая головы  сказал Учиха.Пройдя к лифту парень нажал на вызов.

0

14

Не отпуская из своих руку фигурку девушки,парень провёл пальчиком по её щеке,чуть касаясь,словно боясь повредить кожу.Зелёные глаза девушки следили за каждым движением парня,словно стараясь предотвратить что то лишнее.Чуть двигая голову назад,Мику смотрела в глаза Саске,с желанием узнать,какой будит следующий ход и стоит ли ей ожидать чего то худшево.Симпатичный Учиха был явно в пассиях мисс Чио.Хоть парень и был довольно резким и грубым,это только забавляло Мику.Словно Кошка и мышка они отпускали друг друга,дрались,а потом вновь притягивали друг друга к себе,зализывать раны.И сейчас его касания лишь только нравились Мику,но теша своё самолюбие,так же как и он,она возможно и не скажет об этом.
-Хм.... Я думаю что не стоит попусту разбрасываться словами в которых просто нет смысла....
Вновь усмешка чуть скривила губы Чио,и она лишь прикрыла глаза,и опустила голову,словно соглашаясь с его словами.Не буду спорить..пусть так...
Саске отпустил девушку и вышел из квартиры,а та так и стояла стоять замерев.
-Пойдём.... Моя машина стоит в низу на парковке.
Глубоко вздохнув и поправив за плечом рюкзак,Мику захлопнула дверь квартиры и прошла вслед за а брюнетом,накинув на голову капюшон.И лишь зелёные волосы хвостов спадали по груди.
-Куда мы поедем?

0

15

Отойдя чуть на зад Брюнет посмотрел в сторону зеленоволосой девушки. Продолжая показывать хладнокровие по отношению к девушке, Учиха снова положил в карманы свои руки ,чуть приподняв голову брюнет продолжал смотреть , как Мику накидывает свой капюшон из под которого видны были только зелёные хвосты девушки:Хм... Чуть задрав уголок своих губ.
-Куда мы поедем? Брюнет снова проигнорировал эти слова,сделав вид что не услышал.Облокотившись на стену,скрестив свои руки:
-А тебе разве не всё равно??? С ухмылкой ответил Саске.
-Ты со мною едешь.... Или ты мне не доверяешь??? Брюнет снова ухмыльнулся... Протянув руку к лицу Мику, словно подправляя капюшон, что бы увидеть зелёные глаза девушки.
- А зачем тебе капюшон???...Твой капюшон только скрывает все твои прелести.Немного грубовато спросил Учиха.Посмотрев на дивное лицо Мику: Хм...  Я так и думал, что.. он только всё портит...Подумал про себя Саске. После чего Учиха повернулся в сторону, продолжая ждать приезда лифта. Брюнет не когда, не давал волю своим чувствам, так как знал за чем прибыл сюда. Ведь по мнению Саске "месть"-это и есть смысл жизни. Хотя Учиха попусту не убивал, то есть не делал лишних жертв.

Отредактировано Саске Учиха (2010-01-07 11:46:29)

0

16

-А тебе разве не всё равно???
Чуть опустив голову так, что капюшон прикрывал глаза девушки, Мику облокотилась боком о стену, поправляя ремень шорт. Всё же чувствуя в себе некую усталость, зеленоволосая девушка слегка зевнула, прикрывая рот ладонью.Всё же стоило немного поспать... ладно, поздно уже об этом думать..
-Ты со мною едешь.... Или ты мне не доверяешь???
Девушка слегка ухмыльнулась, поглаживая ручку меча, который послушно покоился в ножнах шорт. Рука парня коснулась края капюшона и Чио нехотя подняла изумрудные холодные глаза на парня. Поймав его руку своей, Мику поднесла её к бедру, вдоль которого проходил меч.
-Я не доверяю даже себе. Но он знает, что делать..,-улыбнувшись, Мику указала взглядом на меч. Если это и будет игра, то пожалуй самая жестокая...
- А зачем тебе капюшон???...Твой капюшон только скрывает все твои прелести.
-Глаза... глаза и волосы, они могу выдать меня при первой же возможности. Согласись, странно, когда глаза и волосы меняю свой цвет на чёрный... Не хочу быть раскрытой раньше времени,-Мику поправила капюшон и в этот момент перед парой открылись двери лифта. Поправив сапоги, Чио стуча каблучками зашла в лифт и дождавшись, когда парень проследует за ней нажала последнюю кнопку снизу.
-Думаю, даже «YAMAHU» стоит убрать со стоянки. В Токио таких всего парочку,-через пару секунд двери лифта вновь открылись и девушка вышла из лифта, точно направляясь в заданном направлении. Сейчас уберу…а как только ты мне понадобишься, мы снова увидимся… милый... - из под капюшона вновь показалась ухмылка. Подойдя к своему «YAMAHA», девушка провела ладонью по его ещё тёплому рулю. Пожалуй он единственный, кого она по - настоящему любила. Пока милый… увидимся…-и развернувшись, Мику вновь направилась к Саске, а мотоцикл быстро растворился в воздухе. Плащ развивался за плечиками девушки, оголяя её пресс, и в скором времени каблучки её остановились возле Учихи.
-Кто поведёт? Думаю, ты своего коня мне не уступишь, верно…-девушка сделала шаг вперёд так, что к парню Мику стояла боком, а её рука остановилась на его плече.

0

17

Пройдя в лифт в след на Мику , лифт стал спускаться в низ Брюнет снова полез в карман что бы достать ключи, достав ключи стал крутить на указательном пальце:
-Думаю даже Ямахи стоит убрать со стоянки.В Токио таких всего парочку Опустив руку на которой крутил кличи Саске посмотрев не девушку...
-Странно , но почему то я тоже так думаю. Продолжая спускаться в низ.Через несколько минут лифт остановился и перед парой открылись двери. Парень пропуская леди в перёд, сам последовал за нею. Но девушка направилась в другое направления не в сторону машины Учихи, а к своему мотоциклу. Брюнет подойдя к машины отключив сигнализацию, и откинув крышу на зад, сделав кабриолет. Стоя возле машины Саске смотрел как Мику прощается со своим мотоциклом:Такое ощущения ... Что она и в правду любит его больше, чем что или кого любо... Снова задрал всего лишь один уголок своих губ. Увидев как Мику направляется к машине, Брюнет продолжал сопровождать ухмылявшийся взглядом  девушку до места назначения, позади девушки Мотоцикл растворился словно его там и
не было.Хм.... хороший фокус... С этой мыслью Саске прошёл к двери машины и стал открывать её, как услышал от зеленоглазой девушки в свой адрес:
-Кто поведёт?Думаю ты своего коня мне не уступишь,верно.. Кинув грубоватый взгляд на Мику:Хм...  Приподняв голову Саске кинул ключи девушки через машину:
-Только не переусердствуй... Ухмыльнулся паренёк не закрывая двери от машины стал обходить машину, что присесь на место пассажира.

0

18

-Только не переусердствуй...
Парень кинул в сторону Мику ключи,и та с хорошей реакцией тут же их поймала одной рукой.Улыбнувшись,Мику обошла машину,открыв дверь задних сидений,Чио сняла с шорт оба меча,аккуратно уложив их на сиденье и туда же закинула свой рюкзак.Так то лучше..Хлопнув дверцей,девушка открыла водительскую дверь и скинув плащ,скинула его назад через водительское сиденье.Оставшись лишь в коротких шортах на бёдрах и таком же коротком топе,Чио села за руль,вставляя ключи в зажигание.
Выжимая сцепление и газ,прогревая резину со свистом,девушка с усмешкой посмотрела на парня.
-Пристегнись милый,не хочу тебя потерять уже в самом начале,-подмигнув Саске,зеленоволосая девушка выжила по полной педаль газа,резко разворачивая машину.Выехав с парковки,Мику лишь прибавила скорость.
-И всё же не те ощущения,что на мотоцикле...,-рассуждала вслух девушка.Чуть подавшись в сторону Саске,отводя правую руку назад,Чио дотянулась до рюкзака и открыв его на ощупь нашла чёрные очки.Уже через секунду они были на вздёрнутом носике девушки.Зелёные хвосты развивались за плечами Чио,а свежый воздух шумного городка уже бил её по лицу.Пожалуй если бы не её характер,из неё бы вышла симпатичная девушка.Но нет,у неё совсем другая цель в  жизни.
-Так мы хотели перекусить..но у меня другая идея,-посмотрев на парня мило улыбнулась Мику и вырулив на шоссе направилась к морю.
===>Берег моря

0

19

Подойдя к пассажирской двери своей машины Саске открыл дверь и сел. Услышав
-Пристегнись милый,не хочу тебя потерять уже в самом начале Посмотрев на девушку, парень демонстрируя показал ремень безопасности и откинул его не пристёгивая себя. Закинув правую руку на дверь ,а левой открыл козырёк и достал от туда свои затемнённые очки от солнца, одев очки Учиха включил музыку, после откинулся на своё сиденье. Ну .... Мику я посмотрю на что ты способна... Не поворачивая своей головы подумал про себя Саске.
-И всё же не те ощущения,что на мотоцикле..., Для Учихи это было как оскорбление. Ведь машина которая у него есть ему досталась от его старшего брата.
-Ну я же не самоубийца... И я знаю к чему приводят мотоциклы... Да и вкусы у нас с тобой совсем разные... С под колом сказал Брюнет. Продолжая слушать музыку.Саске на столько эти слова задели, что даже не заметил как Мику надела очки. Повернувшись в сторону девушки: Хммм..... Не плохо... С высокомерием посмотрел парень на девушку.
-Так мы хотели перекусить..но у меня другая идея Учиха снова проигнорировал слова зеленоволосой девушки. Лишь через некоторое мгновения
-Мне всё равно... Куда мы поедим... Просто я со вчерашнего дня ещё не чего не ел... А тот салат который был у нас дома ....Хммм... Посмотрев снова на девушку Учиха снова натянуто улыбнулся Просто не хочу тебе портить ....
-Да ладно ... Забудь... Отвернувшись и откинувшись снова на своё сиденье. Приподняв правую руку брюнет подправлял свою длинную , черную чёлку.

===> Берег моря.

0

20

<=== Берег моря.

Прокатившись до  моря и то что произошло между Мику и Саске, думая об этом брюнету расхотелось кушать и решив что лучше сейчас направиться дамой. По дороге Саске заметил что девушка была расстроенной,но он так и не смог понять из за чего???Может потому что, произошло между ними.... или от того чего не случилось. Брюнету было не всё равно до девушки, может по этому и не допустил того чего и не случилось. Подъехав к парковке Учихи снова припарковал свою машину. Посмотрев на Мику , парнишка потянул рукой и хотел снова да коснутся до её нежного и милого лица, но резко убрав руку:Лучше оставить всё как есть... Отключив зажигание -Мику... Мы приехали... сказал Саске выходя из машины. Учихи направился в сторону лифта, сунув обе руки свои карманы брюк. Ему было трудно сдерживать себя, находясь возле Мику, ведь Мику это та самая особа в которую Саске был давно влюблён, но некогда не смел сказать ей об этом, так как был очень горд и не знал ответ но ли это... Из-за этого решив что , если он будет вести себя с ней грубо и холодно значит всё останется как есть. Подойдя к лифту брюнет нажал на вызов.Опустив голову , его выражения лица практически не было видно, потому что его длинная чёлка прикрывало лицо. Учиха зная о том что его длинная чёлка прикрывает  лицо, на это и надеялся Саске что бы лица не было видно Мику.

0

21

<===Берег моря
-Мику... Мы приехали...
Где то далеко послышался голос.Мику так не хотелось открывать глаза,но от чёткого и громкого хлопка зелёные глаза мигом распахнулись.Отлично..не поспала..поругалась..что дальше..появиться мамочка и отшлёпает меня..,-язвительно в укор себе подумала Мику,поднимаясь с сидения и закрепляя мечи в ножнах.Открыв дверь и выйдя из машины,девушка взяла за ручки рюкзак и громко хлопнула дверцей,со злостью и обидой.Держа в руке рюкзак,Мику прошла мимо парня,направляясь к лестничному пролёту.У неё не было желания перекидываться пустыми репликами с парнем,и решила для себя устроить совсем небольшую прогулку до 25 этажа.Конечно она могла просто взять и переместиться,но нет,каждое движение,каждый жест сейчас происходил специально,назло всем,и прежде всего себе.Это как чувство вины,только хуже.Месть самой себе за свою же слабость.
Медленно поднимаясь по ступенькам,она уже знала,что дома будет как минимум через час,на лице появилась язвительная улыбка.Заслужила,давай..наслаждайся,-пререкалась сама с собой девушка,думая о том,что как только будет в квартире,то непременно опустошит начатую бутылку виски.

0

22

Посмотрев как девушка прошла мимо и направилась не к лифту, а к лестнице: Ххммм... Может так и лучше будет... Провожая взглядом Мику. После чего приехал лифт и двери  перед парнем открылись.зайдя в лифт парень не нажимая кнопки , а лишь одним движением своих рук Саске перенёсся в квартиру в которой жили в мести с Мику. Просто брюнету не хотелось дожидаться когда лифт поднимет его на самый верхний этаж. Появившись в квартире Саске прошёл в гостиную  плюхнувшись на кресло задрав ноги не снимая своих туфель, поставив на журнальный столик и откинувшись на спинку кресла откинув голову:До сих пор не могу понять как у нас всё так получилось??? Это.... её прихоть ...или..моя...слабость??? Продолжая думать об этом Саске с нетерпением ждал прихода Мику. Наверное парень страстно хотел узнать мнение Мику:Почему она ответила на мой поцелуй??? Трогая рукой свои губы:Её сладость губ до сих пор у меня на губах... Снова чуть задрав уголок своих губ.Значит я  вовсе ей не безразличен... Учиха встал и подошёл к окну, посмотрев в окно Саске не чего там не увидел , что могло бы его заинтересовать...Снова вернувшись к креслу,сев в него и закинув ноги на журнальный столик, откинувшись на спинку кресла:Вот.... как только придёт Мику ... я тогда всё и выясню...Решительно подумал брюнет.Такое ощущения было.... Как будто Учиха просто не знал как себя вести ... и что ему говорить, когда придёт зеленоволосая девушка.

0

23

Дойдя примерно до 10 этажа Мику почти не устала,так как шла очень медленно.Но просто идти и слушать музыку в плеере ей стало скучно.Казалось,ну так возьми да перенесись.Для тебя это ничего не стоит.Но нет,это уже дело принципа.Матерелизовав в руке бутылку виски,Мику открутила крышку и она тут же полетела по ступенькам.Сделав пару больших глотков,девушка поморщилась и снова начала подниматься по ступенькам.
Спустя несколько пролётов,в зеленоглазой девушки уже хорошо играл алкоголь.Приятное тепло растекалось по телу и сейчас для неё не было ничего не возможного.
-Вот теперь посмотрым,шо ты скажешшш,-выговорила наконец Мику засмеясьи тут же растворилась в воздухе,оказалась возле двери своей квартиры.Проверив,что дверь была не заперта,Чио пинком открыла её и королевски вышагивая,держа в руке бутылку прошла в зал.Хотя девушка и была пьяна,но она не сколько ни шаталсь и уж тем более не икала или вытворяла другие обыденные поступки алкоголиков.Заметив парня на кресле,с задранными на столик ногами,Мику недовольно нахмурилась:
-Эй милый,ты не один тут живёшь!Убери грязные ноги от сюда,-чуть растянуто сказала Чио,садясь в кресло на против и складывая ноги на тот же столик.Ухмыльнувшись,Мику с дерзким взглядом вызова посмотрела на парня.
-Ну что ты мне скажешь?,-какого она ожидала ответа,было не известно.Да ей было пожалуй и всё равно,в ушах всё так же играла электронная музыка,которая приглушала любой шум.

0

24

Услышав как дверь словно отлетела.....Приподняв голову в сторону входной двери Саске увидел Мику.Что это с ней???С удивлением посмотрел парень на девушку. Провожая её до гостиной
-Эй милый,ты не один тут живёшь!Убери грязные ноги от сюда Встав с кресла:Ххммм.... Высокомерно посмотрел Учиха на зеленоглазую девушку. На какое то время позабыв о том, о чём думал ранее.
-Ну что ты мне скажешь? Продолжая смотреть на Мику прижмурив свои глаза,положив руки в карманы брюк
-Откуда столь такой тон??? спросил брюнет хладнокровно. После чего заметив что девушка совершенно его не слышит, потому что на ней были наушники просто огромного размера. Подойдя к зеленоволосой девушки Учиха присел на корточки прям перед лицом Мику и протянул руку что бы снять наушники. Сняв наушники и капюшон с её головы:
-Вот теперь ты .... надеюсь меня слышишь. Посмотрев в изумрудные глаза девушки:
-Зачем...Зачем???... Ты это сделала? Тихонько и нежно трогая лицо девушки.Её изумрудный взгляд и нежность её губ так и манят снова и снова. Думая об этом Учихи смотрел на Мику. Подняв девушку с кресла и взяв на руки Саске направился в комнату. Зачем брюнет направился туда..... он и сам не понимал.Думаю, что этому столику на сегодня хватит.

Отредактировано Саске Учиха (2010-01-09 00:55:03)

0

25

-Вот теперь ты .... надеюсь меня слышишь.
Сев возле Мику на корточки и сдёрнув капюшон вместе с наушниками,Саске смотрел таким взглядом на девушку,спокойным,даже в какой то мере нежным.Но Чио это лишь больше подзадоривало.Под действием алкоголя и тех мыслей,которые она сама для себя придумала,взгляд понемногу становился более чётким,а тон глаз сменился на почти чёрный.От самых кончиков до корней волосы так же стали темнеть,приобретая тёмный оттенок.
-Хватит со мной играть..,-сквозь зубы проговорила Мику,не сводя взгляда с парня.
-Зачем...Зачем???... Ты это сделала?
Его рука чуть коснулась её лица,и злоба вновь утихла.Словно её и небыло.Его касания действовали как колыбельная для взбалмошного нрава тёмной.Глаза вновь стали изумрудными,как и отлив её хвостов.Чуть опустив голову,девушка еле заметно покраснела и с непривычной сложностью выдавила из себя:
-Ты не просто так здесь...со мной..,-последнее слово было почти невозможно расслышать.Не успела девушка вновь подумать о том,что умудрилась сказать,ка Учиха уже взял её на руки и куда то нёс.
-Отпусти меня,я в состоянии сама ходить..,-пыталась вырваться девушка из рук парня.Касаясь руками его груди,чувствуя каждое биение сердца,каждое дыхание,Чио становилось всё спокойнее и уютнее.

0

26

Направляясь в комнату Саске продолжая нести на руках Чио
-Отпусти меня,я в состоянии сама ходить.. Учиха проигнорировал снова слова Мику продолжая нести на руках. Буквально ... Посмотрев на зеленоволосую девушку , словно смерилась с тем что происходит и пустила всё на самотёк.Не ужели успокоилась??? С высокомерием посмотрел брюнет. Дойдя до места назначения Саске подошёл и положил Мику на  кровать. Вытащив из под девушки покрывало, которое застилала Мику по верх. Укрыв зеленоволосую девушку , парень присел рядом, где лежала Мику. Закинув ногу на ногу, согнув и положив одну руку на колено , как в то время второй рукой Учиха поглаживал зелёные волосы девушки. Учиха сидел рядом с Мику, как будто проявляя свою заботу и симпатию по отношении к Чио. Хотя по мимо того что Саске сейчас имеет ... это ещё не предел для него. Ведь есть ещё с кем старые счёты свести надо. Но как бы не было Учиха так и не мог оторвать свой взгляд от зеленоглазой девушки.
-Поспи... На твою маленькую и прелестную голову столько проблем и забот.... А лучшее лекарство от всего этого, это отдых. Что приносило радость на сегодняшний день Саске так это смотреть как Мику спокойно отдыхает в своих покоях. После Учиха тихонько встал с кровати девушки и отправился к порогу комнаты.

0

27

Занеся девушку в комнату, парень аккуратно уложил её на кровать и сверху накрыл одеялом. Хлопая большими зелёными глазами, Мику не верила в то, что происходит. Учиху словно подменили. Вновь ниоткуда взялась нежность и забота. Поглаживая девушку по волосам, его взгляд был настолько мягким и притягательным, что Чио хотелось прижаться к нему, всем телом, душой… словно почувствовать себя в том же самом одеяле, спрятанной от всего, от целого мира.
-Поспи... На твою маленькую и прелестную голову столько проблем и забот....  А лучшее лекарство от всего этого - это отдых.
Проводя взглядом юношу до двери, Чио растворилась на кровати, вновь появившись прямо перед Саске, но уже без плаща. Он остался на кровати, словно след от её пребывания на ней. Несколько секунд девушка просто смотрела в тёмные завораживающие глаза. На секунду её ротик вновь приоткрылся, словно с уст хотели вырваться какие-то слова. Это будет лишним… Сжав руки в кулаки так, что ногти чуть резали кожу ладоней, Мику сделала решительный шаг назад и, не касаясь парня, нежно поцеловала, чуть касаясь губ. А спустя мгновение отошла назад, с лёгкой ухмылкой на губах.
-Прости…- - язвительно произнесла Чио, обходя парня и направляясь к открытому окну. Насильно я делать ничего не хочу. Что поделать!? Мы часто не нравимся тем, кто нравится нам… - прикрыв глаза вздохнула Чио, снимая ножны вместе с мечами с шорт и кидая их на кровать. А так хотелось чуточку нежности... перестань Мику. Ты унижаешь саму себя,-пререкалось сознание девушки, в то время, как безразличный взгляд вновь устремился вдаль небосвода.

0

28

Не доходя до порога комнаты, в тот самый момент когда Саске думал, что это уже всё в прошлом и не стоит ворошить его и поддаваться соблазну. Как не успев поднять головы Учиха увидел ноги девушки ,медленно  поднимая свои черные глаза выше , его лицо практически на уровни лица зеленоволосой девушки. Брюнет словно остолбенел, не ожидая такого поворота. Пристально смотря в изумрудные глаза Мику Что.... Саске так и будешь мучить себя сомнениями??? ... Или всё же пойдёшь и возьмёшь её... Думая об этом, Учиха  таким образом хотел проверить само во себя.... И насколько сильны его чувства к зеленоволосой девушки. Не отрывая взгляда от зелёных глаз Мику , парнишка заметил что девушка что то пыталась ему сказать ..., но тоже не решилась.. А лишь ещё один поцелуй, который она оставила  на  его губах. Саске даже не смог отреагировать на поцелуй Мику, так как  был в недоумении  и тем более не был готов к такому. Ведь всю игру обычно вёл сам Учиха, но не в этот раз .... Та игра которую он задумал вышла из под его контроля, потому что в эту игру вступила не кия девушка Мику. Саске как стоял на одном месте , так и не двигался , только в области груди кольнула, что то такое нежное и не объяснимое. На которое даже сам брюнет не знал ответа:Что это ??? Очередная игра??? Над своими чувствами .... 
-Прости… Снова кинув взгляд на зеленоглазую девушку. Не понимая за что и почему она извиняется перед ним. Промолчав и нечего не ответив Учиха взглядом провожал зеленоволосую девушку до открытого окна.
Наблюдая  за движениями Мику .... Саске одним хлопком рук, как уже стоял позади девушки словно боявшийся отдаться соблазну. Решившись.... Учиха положив свои руки на бёдра девушки и нежно стал целовать в области шеи. Не зная и не думая о том каков будет ответ....

0

29

Прислонив одну ладонь к открытой створке, Мику вглядывалась в даль. Небо всегда нам кажется таким далёким, но там, позади него, в мире где она жила его нет. Как бы нет, оно затянуто тьмой и совсем ничего не видно - ни звёзд, ни луны, ни солнца. Пустота и ничего более. Вдыхая воздух полной грудью Чио скучала по тому миру.Пусть он хуже этого, но он родной. Лучше бы дальше развлекалась в цирке, как и прежде..
Вдруг  чьё то дыхание рядом, за спиной. Руки на её бёдрах и чуть заметное касание губами её шеи. Чуть кусая губы, закрывая глаза от наслаждения, девушка не двигалась пару минут, просто чувствуя его рядом, словно боясь спугнуть. Казалось ещё секунда и она вновь раствориться, но уже от приятных ощущений, которые подогревали холодную кровь в венах тёмной.
Всё же медленно развернувшись лицом к парню, смотря в тёмные глаза, Мику поднесла руку к его лицу и чуть касаясь кожи провела ладонью по щеке.Ты рядом..,-словно не веря, что это реальность, повторяло сознание Чио. Положив свои руки поверх его, чувствуя каждой клеточкой тела его каждый мускул, Мику вновь потянулась к его губам, только медленно. Словно боясь, что это очередная фикция, её губы приближались к его.Да пусть так, пусть обожгусь… но сейчас я этого хочу… - точно решив это для себя, Чио вновь впилась в мягкие губы парня, чуть покусывая их, упиваясь сладким вкусом карамели на губах.

0

30

Целуя зеленоволосую девушку Саске знал на что идёт, и зная что будет дальше ,но всё равно продолжал это делать. трогая нежное , не каму не доступноее оголёное тело:Как оно прекрасно!!! С восхищением думал брюнет. Продолжая с насложденьем трогать дианое тело девушки. Учиха хотел наслодиться этим страстным мгновеньем , так как он делал это не ради забавы , а потому что ему так хотелось. Постоянно убегая, пытаясь остоновить, того чего сам желал... Через некоторое мгновенье зеленоглазая девушка повернулась лицом к брюнету, изумрудные глаза смотрели  в глаза Саске. Смотрев прямо и без страха в зелёные глаза Мику, ощутив прикосновенье её рук. Словно играв не по тем правилам, которые Учиха сам же для себя  поставил, по отношении к Мику. Обняв зеленоволосую девушку и почуствовав как её руки находились по верх брюнета. После чего заметив что девушка медленно тянется к его губам.... Ну ... Вот она уже у тебя в объятьях.... И что ... дальше??? Размышляя об этом ... Но он так и не смог отказаться от того, что бы снова не попробывать сочный вкус её губ. Когда губы брюнета соприкаснулись с губами зеленоволосой девушки, Саске прижав к себе Мику словно боясь что, это мгновенье закончиться. Поцелуй Саске был нежным, доказывал, что девушка ему небезразлична, и он хочешь, чтобы ей было хорошо с ним. Почуствовав как девушка прикусывала губы : Ты на столько мне желанна... Не открывая глаза и продолжая наслождаться моментом.

Отредактировано Саске Учиха (2010-01-09 22:18:03)

0


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Спальный район » Квартира Чио-сан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно