★Тайны Тёмного Токио★

Объявление

Здравствуй, гость! Ты попал на ролевую игру - ★Тайны Тёмного Токио★. Не засиживайся на главной странице, а присоединяйся к нам! PC=21. Хентай, юри, яой и насилие разрешено!!!
Админы:
Мику
Seiya Kou
Усяша
Модеры:
Харука(проверяет грамотность постов)
Реклама
ник-ПиаР пароль-сейф Оставляем ссылки на нашу рекламу у вас!!!
АКЦИИ
До 11.01.10 анкеты принимаются без пробных постов!Анкеты для некаонов составляет для вас наш мастер анкет!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННА!ИДЁТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!!
СРОЧНО НУЖНЫ
Уважаемые игроки,которые уже приняты в игру!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА хотя бы раз в день отмечайтесь в любой теме ролевой,дабы игра не казалось умершей и мы вас не теряли из виду!
ВРЕМЯ
5 Июня.10.00-15.00 На улице светит яркое солнышко,не видно ни облачка.Похоже сегодня будет жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Fresh Flud » флуд 1


флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Seiya Kou пивет спс

0

32

Seiya Kou написал(а):

а его еще даже в ася сегодня не было)

Придёт,куда денится))

Усяша написал(а):

нэээээээээ ми устала рекламить(((

Вот это лучше,чем пить всё время)))

0

33

Мику издеваешься *ржет* ниче ниче кстать а у ми уже 19 дочек))))*ржет* я мать героиня епть)))

0

34

Усяша
Нашла чем хвастать)Я после 10-ого сбилась со счёту)

0

35

Мику не я просто всех в блог занесла вот не считая сестер тети дяди вас с папой деды бабули племянницы крестницы сына трех зятьев ну вобщем так

0

36

Усяша
Не взрывай мне мозг)Давай об этом тама поговорим)

Ладненько,я пост катать)

0

37

Усяша написал(а):

пивет спс

как жизнь молодая))))))))))))

Мику написал(а):

Придёт,куда денится))

А то)) только мне сейчас не чем заняться))))))))))) аааа))))))))))

0

38

Мику хотя бы порадовалась чтоли *ржет*

Seiya Kou норм бывало и хуже

0

39

Усяша написал(а):

норм бывало и хуже

отлично)))))))))) эх, чего то хочется, вот только чего, любви или семечек)))))))))

0

40

Seiya Kou и не говори))))) хихихи Меняю лист А4.......на АУДИ той же модели....)))

0

41

УУфф...ну меня похоже убьют скоро))))Если что,искать в аду))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

0

42

Seiya Kou написал(а):

отлично)))))))))) эх, чего то хочется, вот только чего, любви или семечек)))))))))

Ну вот первое могу устроить,а со вторым сложнова то будет))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

0

43

Мику за что убьют???

0

44

Усяша
Не най)Мы с Саске что то всё цапаемся)

0

45

Усяша написал(а):

Seiya Kou и не говори))))) хихихи Меняю лист А4.......на АУДИ той же модели....)))

о!!! а я карандаш на мерседесс))))))

Мику написал(а):

Ну вот первое могу устроить,а со вторым сложнова то будет))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

хых)))))) любви любви)))))))) а почему семечков нет?

Мику написал(а):

УУфф...ну меня похоже убьют скоро))))Если что,искать в аду))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

эээ, забери меня с собой))))))))))))))))))

0

46

Мику оу.........брррр.......На соревнованиях по плаванию на каное появились два новых участника:Гребибля и гребубля)

0

47

Мику Пора мириться, завтра день зарплаты...

0

48

Seiya Kou написал(а):

хых)))))) любви любви)))))))) а почему семечков нет?

*подошла и обняв,запустила хоодные руки тебе под рубашку*я тут в вечной мерзлоте замерзаю,а ему семечки подавай)

Seiya Kou написал(а):

эээ, забери меня с собой))))))))))))))))))

Да куда ж я без тебя то,обежаешь)

0

49

Усяша
Ты опять напилась что ли?)

0

50

Мику *сгребла в охапку и утащила в угол тискает тама* ихихихиххих*тихий смех*

0

51

Усяша написал(а):

Гребибля и гребубля)

убила))))))))) ржачно)))))))))))

Мику написал(а):

*подошла и обняв,запустила холодные руки тебе под рубашку*я тут в вечной мерзлоте замерзаю,а ему семечки подавай)

то-то же)))))))) о да"!!!!! *мурлыкает, обнимая красотку, поглаживая по спине ладонями*

Мику написал(а):

Да куда же я без тебя то, обижаешь)

ммммм))))) только мы еще даже не знакомы)))))))) эх. любовь стоит)))) а я все стону да стону по Одланго) нытик :D  :D

0

52

Seiya Kou *тихо ухихикивается в углу грызя печенки и тиская мику*

0

53

Seiya Kou написал(а):

то-то же)))))))) о да"!!!!! *мурлыкает, обнимая красотку, поглаживая по спине ладонями*

Ого как мы умеем)Тогда зачем тебе семечки,может вискасу?)*водит ноготками по торсу*

Seiya Kou написал(а):

по Одланго) нытик

*выпала*ахаххахаах)только так её ещё не называли))))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif 

Усяша написал(а):

сгребла в охапку и утащила в угол тискает тама* ихихихиххих*тихий смех*

Ай яй яй))щекотно Няк))Я по мальчикам прикалываюсь,не лапай мну)

0

54

Мику я не лапаю лапают парни а я тискаю так тихонько тискаю *ухихикавается в углу и стонет*

0

55

Усяша написал(а):

Seiya Kou *тихо ухихикивается в углу грызя печенки и тиская мику*

эээ, Оданго-атама, я все понимаю, я тя лю там, я тя хочу, но на фига те моя девУшка?))))))))))))))))))))))

Мику написал(а):

Ай яй яй))щекотно Няк))Я по мальчикам прикалываюсь,не лапай мну)

да-да! подтверждаю))))))))))

Мику написал(а):

*выпала*ахаххахаах)только так её ещё не называли))))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

ну не называли) я назову)))) Одааанг, Одангоаг))) Одангогук))))))))))

Мику написал(а):

Ого как мы умеем)Тогда зачем тебе семечки,может вискасу?)*водит ноготками по торсу*

семечки? *удивленно* вискас? *озадаченно* вискас? *заинтересованно* А! вискас! *согласительно)))))))))))*
Ля мур! *почти стонет от наслаждения!))*

0

56

Seiya Kou *ржет* я те не одангуг я куколка)))) всем ясо!!!!*грозно врезалась в стену и ржет*

0

57

Seiya Kou написал(а):

эээ, Оданго-атама, я все понимаю, я тя лю там, я тя хочу, но на фига те моя девУшка?))))))))))))))))))))))

Ппхахахахаххаахах)Няк)А можно я тя просто Оди буду звать тогда)))))

Seiya Kou написал(а):

да-да! подтверждаю))))))))))

Он проверял)*утвердительно кивает*

Seiya Kou написал(а):

ну не называли) я назову)))) Одааанг, Одангоаг))) Одангогук))))))))))

Ахахаха)Ну хватит Уску обижать)Она у нас хорошая)))

Seiya Kou написал(а):

семечки? *удивленно* вискас? *озадаченно* вискас? *заинтересованно* А! вискас! *согласительно)))))))))))*Ля мур! *почти стонет от наслаждения!))*

Какой у меня котёночек миленький)*трётся носиком об щёку парня*

0

58

Усяша написал(а):

*ржет* я те не одангуг я куколка)))) всем ясо!!!!*грозно врезалась в стену и ржет*

эт тнт перевели так))))))))) все жизнь была Оданго атама)))))))))))) и тя только я Оданго и называл, из за твоей прически))))))) а Тнтшники, такое слово не поняли))))))))))))))))

0

59

Seiya Kou ты называл меня куколкой а тнт рулит а оданго меня только мамору называл)))

Мику няяяяяяяяяяяяка моя *тискает за лапу*

0

60

Усяша
Чё те надо от меня падшая женщина)*насмотрелась дома 2 и хохочет*

0


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Fresh Flud » флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно