1.Имя вашего персонажа-
Минако Айно/Сейлор Венера
2.Возраст вашего персонажа-
18 лет
3.Характер вашего персонажа-
Весёлая девушка. Обожает гоняться за «звёздами» и сама мечтает стать «звездой». Добрая, отзывчивая и очень влюбчивая. По характеру напоминает свою подругу Усаги. Но немного более серьёзная. Она самая первая вступила в борьбу со злом, хотя последняя присоединилась к команде внутренних воинов в матроске.
4.Внешность вашего персонажа-
Красивая, стройная, высокая девушка с длинными ниже пояса золотистыми волосами заколотыми бантом на затылке.Ярко голубые глаза.
Одежда: обычно мы видим ее в стандартной школьной форме(синяя юбка и матроска, белая блузка)
Сейлор войн: оранжевая юбка и матроска, синий бант с желтой брошкой сердечком на груди, желтый бант на юбке.Диадема, туфельки на танкетке оранжевого цвета.

(картинка в конце)
5.Биография вашего персонажа-
Минако - первая, кто стала Сейлор Воином, встретив Артемиса. Всему миру она стала известна как Sailor V еще задолго до появления Луны и Усаги. Долгое время жила в Англии, где совместно с полицией ловила преступников. С Англией связана и ее большая любовная драма - однажды, во время очередной полицейской операции, Минако случайно узнала, что ее возлюбленный Алан (кстати офицер полиции) на самом деле любит ее близкую подругу Катарину  (также служащую в полиции). Минако покидает Англию, оставив Алана и Катарину с мыслью, что она погибла. Позже Катарина все таки узнает, что Минако жива и приезжает к ней, правда находясь под влиянием демона, которого Сейлор Воины успешно уничтожают.
Минако учится в школе Shibakouen, впоследствии она переведется в школу Juuban, где учится Усаги. Сначала она наблюдает за действиями Усаги, Ами, Рэй и Мако и присоединяется к ним последней, они же в свою очередь, ошеломленные появлением такой знаменитости, принимают ее поначалу за принцессу. Минако очень общительная и любвеобильная девушка (как впрочем и полагается богине любви), над которой к сожалению тяготеет рок одиночества. Она любит своих друзей и готова отдать им все свое время (а в бою и жизнь), иногда она бывает на удивление бестолковой и нудной, но вместе с тем она такой друг, о котором можно только мечтать.
Минако возглавляла во времена Серебряного Тысячелетия личную охрану принцессы Серенити, а в наши дни будучи Сейлор Воином она долгое время сражалась в одиночку до появления остальных Воинов, поэтому Минако очень опытный Воин с хорошей тактикой и стратегией ведения боя. Ее атаки очень сильны и она умеет комбинировать их с атаками других Воинов, нанося врагу фатальный урон.
В целом Минако обладает рядом положительных качеств — неплохая ученица, добрая и отзывчивая девочка, умеет постоять за себя, легко сходится с людьми. Пока она была отдельным воином Сейлор V, в народе делали мультфильмы и компьютерные игры со сопутствующей продукцией. Но стоило только Минако войти в отряд Воинов, как слава померкла и первое место в людских сердцах заняла Сейлор Мун. Еще раньше в Лондоне, где Минако училась, а заодно и геройствовала в образе Сэйлор V, она безумно влюбилась в полицейского Алана. К несчастью эта любовь была безуспешной, и Минако пришлось смириться с тем, что возлюбленного забрала ее же подруга. На тему парней у нее были ссоры с Макото, причем достаточно серьезного плана. Пару раз Минако даже порывалась уйти из Воинов, чтобы, наконец, организовать свою личную жизнь, без родителей (вот откуда постоянные конфликты с матерью). Минако — пятый воин Сейлор Венера — Воин любви. Она первая вступила в борьбу со злом ещё в Англии.
6.Ваши способности/атаки-
Хороша в тактике ведения боя, легко уходит от атак врагов, в первом сезоне добывала информацию о местонахождении врагов и дополнительные сведения на них.
Атаки: Crescent Beam - Луч Полумесяца!
Crescent Beam Shower - Луч Полумесяца, Расщепись!
Venus Love me Chain - Цепь Любви Венеры!
Venus! Love and Beauty Shock! - Венера ! Шокирующая Любовь и Красота!
Venus Crystal Power, Make up! - Кристальная Сила Венеры, Преобрази меня!
7.Кодовое слово(ключ)-
звезда
8.Опыт ролевых игр-
большой,майн много где админ/модер
две своих ролочки*ыыыы
9.Как часто сможете бывать в игре-
Если понрава то хоть каждый день
10.Способы связи с вами-
Вконтакте id69618277

Отредактировано Минка (2010-06-05 17:23:19)