★Тайны Тёмного Токио★

Объявление

Здравствуй, гость! Ты попал на ролевую игру - ★Тайны Тёмного Токио★. Не засиживайся на главной странице, а присоединяйся к нам! PC=21. Хентай, юри, яой и насилие разрешено!!!
Админы:
Мику
Seiya Kou
Усяша
Модеры:
Харука(проверяет грамотность постов)
Реклама
ник-ПиаР пароль-сейф Оставляем ссылки на нашу рекламу у вас!!!
АКЦИИ
До 11.01.10 анкеты принимаются без пробных постов!Анкеты для некаонов составляет для вас наш мастер анкет!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННА!ИДЁТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!!
СРОЧНО НУЖНЫ
Уважаемые игроки,которые уже приняты в игру!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА хотя бы раз в день отмечайтесь в любой теме ролевой,дабы игра не казалось умершей и мы вас не теряли из виду!
ВРЕМЯ
5 Июня.10.00-15.00 На улице светит яркое солнышко,не видно ни облачка.Похоже сегодня будет жарко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Шаблон анкет и подача новых » а вот и Нехеления


а вот и Нехеления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя вашего персонажа-королева Нехиления
2.Возраст вашего персонажа-29
3.Характер вашего персонажа-Вспыльчивая,очень.
4.Внешность вашего персонажа-Длинные чёрные волосы,две пряди сделаны в оданго.Корона ввиде трёх лун.Динное платье с большим декольте. Массивные браслеты и ожирелье. Черты лица заострены,угловаты.Глаза хитрые,с ноткой истерики.
5.Биография вашего персонажа-В детстве все любили только красоту. Восхищались ей.Но она всегда была одинокой.Она общалась лишь со своим отражением в зеркале.Она стала пленицей зеркал.Потом красота исчезла.И Нехиления стала ненужой.И она решила отомстить.Отомстить всем.Нехеления - настоящая женщина-загадка. Сказать с уверенностью о ней можно только следующее - она просто помешана на своей красоте. Просто с самых юных лет ей твердили, что она красивая, и Нехеления стала считать, что дргуих достоинств у нее просто нет. Просто, когда её основательно прижали в первый раз королева предпочла спрятаться в своем любимом Зеркале, назвав его единственным другом и раствориться во тьме новолуния. Нехеления считала себя настоящей Лунной Королевой. Она была буквально переполнена злобой, и поэтому её не пригласили на празднование по случаю рождения Принцессы Серенити. Однако она явилась незваной. Нехеления была просто в ярости. Воительницы, почувствовав исходящие от новой гостьи флюиды зла, спросили, кто она. Серенити сказала, что Нехеления может присоединиться к веселью, если уж ей так хочется, но что она не позволит ей причинить кому-нибудь зло. Нехеления заявила, что добра без зла, а света без тьмы не бывает, и что они с Серенити ровня, и значит та не имеет права командовать ей. В ответ Серенити пустила в дело Серебряный Кристалл и замуровала Нехелению в зеркале. Однако Нехеления все-таки умудрилась проклясть новое воплощение Серенити. Сказав, что та умрет до того, как взойдет на трон.
6.Ваши способности/атаки-У меня нет атак.Мне служит Цирк Мёртвой Луны.
7.Кодовое слово(ключ)-Одиночество
8.Опыт ролевых игр-8 месяцев
9.Как часто сможете бывать в игре-день,через день.
10.Способы связи с вами-depressnylka@mail.ru

Отредактировано Нехеления (2010-02-03 14:25:08)

0

2

Ну так как новичек, то все нормально, только будет мааааааааааленькая просьбочка чуть чуть добавить в описание внешности, биографии и характера. А так ми одобряет))) героев маловато бузить не буду)))Ждемс мнения Мику)Усяша

0

3

Нехеления написал(а):

7.Кодовое слово(ключ)-Одиночество

Не верно)Почитай внимательнее темку правила)

0


Вы здесь » ★Тайны Тёмного Токио★ » Шаблон анкет и подача новых » а вот и Нехеления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно